Ольга Муравьева

Можно ли пить гейнер мне 13 лет? Какие последствия будут? Пожалуйста отвечайте только те кто реально знает!!!!

Макс Толокин

родители иногда забывают, как они сами были детьми
И ЭТО ПОРОЙ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Антон Костров

что такое гейнер?

Рузанна Кагермазова

Если это спортивное питание (Протеины ) не не в коем случае это опасно для жизни и вредно для сердца
даже если будешь питатться и нарустут мышцы позже оня превратяться у тебя в жир

Анжелика Карягина

Можно. Это лишь спортивное питание- не более чем белок, углеводы, витамины и прочее

Татьяна Степанова

При чем тут количество твоих лет???? Что за вопрос???? Гейнер-та же еда, просто "очищеная". Там содержатся питательные вещ. для твоего роста. Ты вообще ешь?? ? Ты же не задаешь таких глупых вопросов про еду.

Myrza Sarybekov

Колчин, ты дурачёк спорт-пит это витамины углеводы белки и жиры (ну чуток)