Dimka

Есть ли смысл пить гейнер

Хожу на кикбоксинг, тренировки интенсивные. Хочу набрать вес. Есть ли смысл пить гейнер до\вовремя\после тренировок? будет от этого толк? или гейнер нужен чисто для качалки?

Светлана Ананич

Прочитай инфу про гейнер. - http://sportwiki.to/Гейнер_(Gainer)
А так, если питание не достаточно, то можно.

Алексей

с таким режимом не наберешь! или крохи наберешь может в лучшем случае

Татьяна

не путай! тренировки экстенсивные! не много набереш

Дмитрий Кислицын

пей пиво тогда будет расти вес. мой дед знаешь как на пиве набирает