Франк Штейн

Ольга, кто автор цитаты: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они - не русские!" Согласны Вы с этим утверждением? Если НЕТ, то почему P.S. Согласие с утверждение НЕ ЗНАЧИТ согласие с такой политикой!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

статус России на данное время,очень низок,по сравнению со статусом бывшего СССР.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

сейчас все союзные государства поверили в свои нации.....только не свобода от этой веры,а проблемы национальных меньшинств...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дневник подать?)

Франк Штейн

я по факсу )