Наталия Стародубцева (Фирсова)

Что вы скажите мне, одесситке, о том что вы творите,бандеровцы? Никто не прячется и ни кого не боится)))

Ответы
goldak

С чего это ты, торговка с Привоза, в инете кого не попадя бендеровцами называешь?!

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Слышишь, лошадь, Пока я буду госслужащей, ты сидишь и не мандишь, поняла? Лошадь, когда дослужишься, тебе тоже голос дадут...Хотя вряд ли. Так что так.Сиди на Привозе.Хотя на хрена ты людей с Привоза обижаешь, тоже вопрос,манда

goldak

Ты, госслужащая марионетка! Я не работаю, пусть такие, как ты, вкалывают за копейки в сраном государстве. А в инете не только "одеськие"

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Вот и соси, как пьяный дротик)))Я госслужащая, а ты безработная... И много у меня всяких и всяких, у тебя тоже их хватает. Я из Одессы и никогда не прощу этим козлам, если ты считаешь что это правильно, то ты тварь. там девочка погибла 20 лет беременная, двое детей, вахтер 1940 года рождения, бабка1950 года....они террористы. вы хуйнулись там?

goldak

Какая служащая, такая и страна у тебя. Придёшь наниматься ложкомойкой, не возьму: рот грязный, хахляндия.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Больная хуна, не приду...Как раз у нас все в шоколоде, уродка. Ты кто такая? Манда в разведке

Anatoly Osypov

объединяйтесь иначе они вас сожрут,примеры еще живы

Наталия Стародубцева (Фирсова)

ага, чем скалками, против калашей

Anatoly Osypov

да для начала хоть молитвой

Наталия Стародубцева (Фирсова)

молитесь 25-го выборы....и понеслась

Евгений

Этих козлов надо было сразу давить, еще после войны

Евгений

вот когда пожалеешь, что другого тирана рано расстреляли

Игорь Герасимов

Бендеровцы, ау! Ответьте девушке на вопрос))))

Вл
Владимир

бандиты

S*
Sekai ***

Читайте меньше дурацких новостей.

Saymon

я не одисит и не бандеровец 🌹

Де
Дед'уктор

Думаю, что их тут нет.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

уже нет...много ты знаешь)))

Роман Павлов

Ебанушки вы хохлы

Де
Дед'уктор

Наталия, ну, покажите хоть одного здесь? Мне интересно почитать , чего он пишет?

Наталия Стародубцева (Фирсова)

та поищи. я стародубцева-фирсова.... нашел до кого д..ся... нет..если ты желаешь, то без проблем, наши стыканутся, а тебя крайняком покосим)))

Де
Дед'уктор

😄 😄 😄... А, я то при чем? Если встретится мне "бандерлог", я его и сам с удовольствием "покосю"!!! Поскольку, мои деды воевали против Гитлера!

Никита Щедурских

Не понял вопроса!

Наталия Стародубцева (Фирсова)

а ты фашист? пока, непонятливый

Никита Щедурских

Ага удачи

Елена Левицкая

спросите у них