Ксения Березина

Объясните пожалуйста кто-нибудь, почему взрослые люди подписываются маньяками, волчатами, эгоистами,дьяволами и прочими странными "именами"?

Ответы
Те
Тейка

Мой ник вам кажется странным?а это моё имя,сокращенное от Теона...и каждый считает что я его стырила где-то или придумала...более того ещё и советуют сменить...так что советую не впечатляться!;)

Ксения Березина

да что вы! Я не про таких как вы! Было бы имя, то другое дело, согласитесь врядли волчонок, большой гусь и зеленый мох - это сокращение от редких имен... Я про вот такие)

Те
Тейка

Я поняла,но согласитесь,если человеку так удобно?почему нет?мы с вами не можем знать кто он и что с ним происходит в данный момент...я имею ввиду, что ему необходимо общение,например.ну и прочее....самое главное это культура общения,ведь и "зелёный мох" ,так же как и мы, может отвечать в приличной форме,другое дело как вы это понимаете;)

Ксения Березина

не спорю, правда немного смущает когда с серьезной репликой к тебе обращается Гусь)))

Те
Тейка

Зато весело;))))а когда парень с полным ассортиментом имени,фамилии(к тому же взрослый...даже мужчина) несёт бред?или предлагает себя для развлекаловки..... Тут уж совсем подумать нечего:))))в любом случае,с этим ничего не поделаешь;)человека не изменить и если из него лезет это?!...в этом нет вашей вины:)))

Ксения Березина

в общем под одну линеечку всех не построишь)) надо кому то и фигней помаяться))

Док-Р Хаус

кто как думает про себя, аватарка и ник это ваше скрытое Я! в реале вы просто Ксюша Березина, а в вирте можете быть кем то но не Ксюшей, как я,Я Штирлиц,а реале просто человек

Ксения Березина

да бог с ним Штирлиц, а с Мохом то как с зеленым??

Док-Р Хаус

нуууу.....посадить в лесу....пусть растёт, радует глаза летом

Ксения Березина

о, надо будет ему сказать, что штирлиц велел посадить чтоб рос)))))

Док-Р Хаус

скажи...

Нурмухамед Асан Уулу

Косят под них... может это их детская мечта... сыграть роль в каком нибудь фильме одного из этих чудаков.))
http://wpej.tarsnab.ru/530847/4720106/ загляните сюда.)

Ксения Березина

да что там этих ссылках то?

Нурмухамед Асан Уулу

Может сами посмотрите

Ксения Березина

нет я не перехожу по ним

Дмитрий Голец

я не могу говорить за других, а скажу только за себя . Я назвался электронным маньяком потаму, что мне нравится электроника и дт. ...

Анастасия Кожановская

Ник вообще ничего не значит, некоторые считают, что это круто, мило и т.д подписываются так просто потому что нравиться)

Дмитрий Долгинов

Потому что у них имя - Изя, Ёсе, Мухтар и т.д, а фамилия - Вагин, Ебко, Алежка и т.д. Хочешь-не хочешь прийдется:)

Unknown User

Это комплексы. Они ощущают себя ничтожными и хотят возвеличиться хотя бы таким способом.

Дана Вишневецкая

либо не парились над именем, либо какие-то неполноценные и не реализованные в жизни))

Ксения Березина

тоже так кажется

Андрей Борозденко

Потому-что ваше подсознание только на это и рассчитывает ))))Извените за прямоту

Ксения Березина

а ну да, всегда мечтала пообщаться с гусей, волком, потерянным временем, 178 регионом и т.д.

Андрей Борозденко

Одно дело мыслепроцесс , другое личностное мировосприятие))))))

Ксения Березина

и каким мировосприятием должен обладать обычный человек общаясь на серьезные темы (а так или иначе, такие беседы образуются) с людьми-животными, растениями или вообще непонятными существами?

Андрей Борозденко

Не достигнув взаимопонимания трудно достигнуть компромисса : судя по всему я выбрал не те аргументы для для данного разговора ))) Но и Вы меня поймите Отталкиваясь от Понятия "я" практически невозможро достигнуть взаимопонимания . Я говорю о том , почему так происходит на самом деле , а вы отталкиваетесь от обстоятельств . В первую очередь сознание создаёт обстоятельства , а не наоборот .

Koteikо

Выросли, поумнели и перестали подписываться "мегаловерами" и "супер-пуперами"

Мксим Трон

У меня на клаве тогда не работали пару кнопок - подписался теме что работали !

Мксим Трон

Ну вот и я то не вспомнил ! Но всеравно сейчас на много легче есть пути - голосовой набор в гугле - когда в падлу что то писать в гугле продиктовал а оно написало быстро скопировал и вставил - Воля !

Ксения Березина

да, в то время с маленьким экранчиком и кнопочками всего этого ооочень не хватало))

Мксим Трон

Ну с этого года еще идут к нам новшества (новые камеры в планшетах и телефонах ) от компании Интел (релиз сенсе) - Они с датчиком дальности до обьекта - смотрел ихнюю презентацию ! Вообщем скоро будет то что нужно и упровляться все будет руками по воздуху !

Ксения Березина

мне нравятся зеркала-примерочные)))) супер! Скоро вообще ничего делать не будем, только толстеть)))))

Мксим Трон

Ха - это точно !

Лёня

Они вероятно думают, что они великие оригиналы. Это из серии "янетакойкакфсе"

Антон Дмитриев

Стало модно приписывать себе такие ярлыки. на самом деле они просто дебилы.

Денис Борисов

потому что с психикой не все в порядке у человека и мир катится к черту

Л*
Людмила ***

Я думаю им просто не чем заняться, либо у них со психикой не в порядке

Fallen Angel

Не все хотят быть быстро найденными здесь, а может и вообще не хотят.

Максим Тудоран

Потому что в них присуствует часть того кем они подписываются!

Алишер Рахимов

Потому что в жизни они не такие а в виртуальном хотят им быть. .

Drakula Dragon

Возможно они просто хотят чтобы их имена остались в секрете.

Циничный Негодяй

😄 вот уж чего не знаю - того не знаю. у них надо спрашивать.