Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Коцеба, какое из правил хорошего тона вы бы НЕПРЕМЕННО ВВЕЛИ для публики при посещении театра, а какое из уже существующих правил можно было бы и вычеркнуть?

Ответы
Za
Zarraza

Я не могу ответить на этот вопрос хотя бы потому, что была в театре в последний раз в глубоком детстве и, соответственно понятия не имею о правилах для театральной публики, тем более, что в юности я как-то предпочитала театру рок-концерты.)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

странно, как можно тут разделять и вообще сравнивать. Это всё равно, что сказать: я предпочитаю колбасе стул. Это - разные вещи.

Za
Zarraza

Я с вами категорически не согласна: и в театре, и на рок-концерте перед нами разворачиваются определённые действия: в театре - игра актёров, на концерте - музыкантов. Да, это не одно и то же - разная публика, разные атмосферы и культурный уровень, но общность между тем и этим есть.