Олег Медведев

Если нет слов для вопроса, значит и не будет и тематики вопроса? Рад задать этот мелкий вопрос, задумываясь, стоит ли задать этот вопрос вообще?

Ответы
Татьяна Евсеева

вопрос задавать стоит всегда... для того это спрашивалка...

Олег Медведев

Я так понимаю алгоритм для тачки не проходит? Более оригинального придумать? Может вши или блохи мешают?

Татьяна Евсеева

выведите вшей и блох... может мысли светлей и добрей придут...

Олег Медведев

вши и блохи, так мелки, может в другом проблема?

Татьяна Евсеева

не могу знать... только вам ведомы ваши проблемы...

Олег Медведев

Танюшка, более нормального для разговора у меня нет. То что применяют к тебе подруги, это Ваше!