Лёха Юханов

как обьяснить моей девушке что если я буду спать с ее подругой то она зиму в шубке встретит

–5
Ответы
Златка Золотая

Так и скажи... Подруга, ты не мотивируешь меня зарабатывать тебе на шубу... Ты не даёшь мне энергию.. А вот Светка твоя даёт!

Ирина И

А зачем объяснять? Зиму она и так в шубке встретит, но уже далеко от вас)

Лёха Юханов

что бы ты понимала она сама привела к нам в кровать подругу 😂 я и не думал

Ирина И

Во у людей забавы🙄😂

Лёха Юханов

я в начале сам ахренел но быстро вошел во вкус

Ирина И

Во у человека фантазии 😂😂😂

Миннигель

На фига, не нравится иди к другой... или щекотание нервов?

Лёха Юханов

нет не люблю.

Лёха Юханов

я секс с ними люблю

Лёха Юханов

вот как то так

Миннигель

Тогда ты подличаешь

Лёха Юханов

не понял последнее слово

Ольга

Думаю только если ей подарить сейчас квартиру

Лина

ах вот ты какой аленький цветочек 🤨😂

Лёха Юханов

👻 ни ни я не такой

Рустам Абдухаликов

Лучше не объясняй,не поймет.

Лёха Юханов

понял

Ка
Катюша

так и шубку не надо...

Лёха Юханов

из почти семидесяти человек ты первая и единственная кто так ответил)))🌹

Лёха Юханов

а девушки у меня и нет

Ка
Катюша

А я и есть единственная 🙂 такой больше нет, а я такая какая есть! 🙂

Ка
Катюша

А девушка обязательно у вас будет единственная для единственного! Все пусть будет у вас хорошо!

Лёха Юханов

катюшь спасибо)))) я тебе тогоже желаю ну парня только если нет его и деток и счастья

Милош Йованович

Вечно юной быть, здоровой, энергичной !
И сложить всю жизнь свою лишь на «отлично» !
Быть довольною собой, своей Судьбою !!!
В общем, Катя, я желаю Счастья тебе Море !!!

Th
Theodore

Подруга в шубке? Мда

Th
Theodore

Две жены - слишком накладно

Лёха Юханов

если она что попросит проблем нет но она говорит нахрен не нужно не чего

Лёха Юханов

нееее я не женат девушка и ее лучшая подруга вот и вся санта барбара

Th
Theodore

Да нафига тогда тебе их 2 штуки?

Лёха Юханов

секс

Денис

Эксперементатор ты

Ваша Маша

в шубке из оленя 😆

Лёха Юханов

хоть из комариков ))

~ Евгения ~

Из одуванчиков

Леди Мила

🤦‍♀️👎🐐🐷

Леди Мила

Анекдот. От мужика воняло какашками. Ему посоветовали купить Хвойный одеколон. Облился он этим одеколоном, и теперь пахнет, как кто то под ёлкой насрал.

Тимербулатов Рамис

Дебила уже не научишь

Лёха Юханов

согласен с тобой