Александр

Что приготовить на работу быстро и что б в магазин не идти время уже много

Если в холодильнике 5 яиц, 4 плавленых сырка, помидоры 4 шт, фарш, и курица

Марина Бойцова

При условии, что в доме имеются еще и некоторые запасы овощей и бакалейных изделий, а также, специи.. . параллельно можно приготовить суп из плавленых сырков (сырки, морковь, лук, картофель, масло сл. ) , и чахохбили (курица, лук, помидоры, зелень кинзы и петрушки, можно замороженную, чеснок, перец) . Можно уложиться в 40-50 минут)

Александра Павлова

на работу... чайник на плиту.. завари чай в термосе и все готово)) ) а начальник на работе тебе не даст голодать.. точнее поесть.. будет так гонять что о еде забудешь))

Татьяна Фоменко

Супчик приготовь с фрикадельками, 10- 15 минут и все готово, или пожарь котлет, тоже быстро!

Оксана

Я всегда супы с собой беру. В сухомятку не ем.

Gugu Taras

супчик из фрикаделек.
Картошка есть, надеюсь? Морковь и лук.
Можно чуть-чуть сварить - на литр-полтора

Воду поставила, вода закипела - туда фрикадельки из фарша,.. .
"Шум" сняла, картошку закинула. делаешь пасировку (обжариваешь на сковороде лук и морковь) - добавляешь далее в суп.
Ещё минут 5 томишь на слабом огне.
За 3-5 мин до конца варки - соль, специи по вкусу, зелень.
И в термос всё это дело потом))

Ан
Аня

скелет от рыбы и пустая бутылка.

Татьяна Пивоварова

Макаронные изделия дома есть? Или рис, гречка? Отвариваем их, фарш жарим на сковородке. Смешиваем. Кушаем.

Ольга

Из фарша+лук+ман. крупа сделать тефтельки, быстро обжарить или отварить в неб. кол-ве воды. Сложить в каструлку, залить бульоном или водой+сырок и помидорку на мелк. терке. Протушить 10 мин.

Помидорки нафаршировать рублен. отварными яйцами+сырок.

Курицу за 1 час можно запечь целиком или частями.

Паша Колосов

Курица с сыром и беконом

Что нужно на 1 порцию курицы с сыром:

2 небольших нарезанных дольками картофелины

3 ч. ложки оливкового масла

1 филе куриной грудки

1 кусочек швейцарского сыра

2 полоски бекона

1. Разогрейте духовку до 230 °С. Выстелите противень
бумагой для выпечки.

Положите картофель на противень. Сбрызните его 2 чайными
ложками масла.

Приправьте солью и перцем. Жарьте в течение 20 минут или
до золотистого цвета. Уменьшите духовку до 200 °С.

2. Сделайте в куриной грудке <продольный карман>.
Положите в <кармашек> сыр.

Оберните беконом вокруг грудки. Закрепите с помощью
зубочистки. Приправьте солью и перцем.

3. Разогрейте оставшиеся масло в антипригарной сковороде
на среднем огне.

Обжарьте курицу в беконе от 1 до 2 минут с каждой стороны
или до золотистого цвета. Положите курицу к картофелю. Запекайте в течение
10-15 минут.