Азамат Аликулов

что приготовить быстро и дешего

все ежедневные блюда давно надоели подскажите что можно приготовить, быстро, легко, вкусно и дешего

Оля Ли

пельмени. Или макароны. Или купите холодец - очень вкусный)

Ал
Александр

водички попей. дешевле некуда

Николай Грушин

можно купить готовое тесто, с начинкой пофантазировать ( готовый фарш пожарить) . Тесто разморозить + начинка и в духовку на 15-20 мин. Еще в микроволновке - порезать тонко картошку, морковку, лук, болгарский перец, вареная курица, все слоями. На 10 мин в микроволновку, потом вытащить, залить взбитыми яйцами 4 шт. и еще на 7 мин. в микроволновку... Быстро вкусно сытно))))

Ян
Яночка

салат сделать. пачка крабовых палочек, 2=3 помидора, 150 г сыра, 2 зубчика чеснока, майонез.

Такизка Эир

пожарить яйцо

Стас Кор

Сососки с медом и горчицей, очень вкусно.

Kristina

Капусту потушить.

Мария Vorob'eva

Кстати, рецепт салатика от Марины Колмаковой очень даже. Надо попробовать. Можно картошку, морковку, лук репчатый почистить, нарезать кругляшками, пожарить с добавлением порошка паприки, соли, сухого укропа, кинуть туда кусочки трески. Еще пару минут и всё!