Надюша

Помогите мне разобраться что делать...

Я встречалась с парнем 2 раз. Мы очень друг друга любили нас называли самой счастливой парой я водолей он стрелец. Но у нас были частые ссоры, которые начинала я в итоге мы расстались во 2 раз. Мы остались просто друзьями и переходим к самому интересному. У меня остались к нему чувства так же как и у него ко мне. Он мне пишет что любит меня и я этого не скрываю. Мы в школе обнимаемся, он меня целует. . .Ко мне лезут и другие парни но всех их я отвергаю, в классе я самая красивая хоть и по росту самая маленькая. В последнее время из за всего этого я как не в своей тарелке, помогите мне что делать. Я не хочу его терять. Отношений он не хочет и я не очень хочу но люблю его. . .Я старалась его забыть у меня это получалось но просто счас зима и кроме него даже думать не о чем.. .

Александр

реабилитируйте отношения. . Начните заново. . ёпт. . Любят и мучаются

Shanov_Alexey Шанов

Остантесь лучшими друзьями им можно обнематся и в щёчку целоватся! Гуляй с ним часто общайся может он сам тебе предложит встречаться !

А_
Алёнка _

Убейте друг друга, может в раю вас помирят!:)

Али Алиев

вы слишком резво стали развивать отношения. то, что они настоящие - верится легко, раз друг друга не забыли. и то, что вы должны вместе оставаться - тоже легко верится, ведь до сих пор все же помните друг друга. не спешите, постарайтесь лучше узнавать друг друга, интересуйтесь друг другом, будьте друг для друга не только любовниками, но и друзьями, товарищами. если сможете одному человеку собой заменить весь мир - станете для него настоящим сокровищем. наверняка, еще и денег особых нет, и жилья своего нет - есть повод серьезно над этим подумать. желаю Вам удачи и стабилизации отношений!

Андрей

учиться. учиться. учиться.