Вячеслав Казаков

Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Ответы
Ирина Иринина

Сказали, что мишки ещё не выздоровели???

Вячеслав Казаков

ок.и забинтовали .

Нина ****

эту проблему обязаны решать родители

Вячеслав Казаков

нет-решили врачи-

Нина ****

как , разобрали мишек по домам?

Вячеслав Казаков

нет-забинтовали.

Нина ****

а я то думала , почему если кто-то ложиться в больницу с родственников врачи требуют лекарства, вплоть до бинтов.

Вячеслав Казаков

у них маленькая зарплата

Нина ****

можно подумать они лекарства для больных на свою зарплату покупают

Ирина

сказали что они тоже болеют

Вячеслав Казаков

ок.и забинтовали.Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.Кто поёт?

Ирина

не знаю

Вячеслав Казаков

А.Вертинский.В какую яму можно падать всю жизнь

Rima Kravcenko

приносили при посещениях

Rima Kravcenko

не читала и не видела. сам все ищешь и находишь. я нет. нет внуков малых.

Вячеслав Казаков

а у меня внучка 8 лет,но без мамы.

Rima Kravcenko

вот и маму замещаете.а я с такими не общаюсь. развлечения много что значат.

Вячеслав Казаков

попробуйте познакомится по интернету -есть сайт знакомств.

Rima Kravcenko

спасибо

Елена Супликова

перестали их давать

Вячеслав Казаков

нет.что с ними сделали?

Елена Супликова

не знаю, не привязали же

Вячеслав Казаков

забинтовали и казали -им нужно долечиться..Ухожу готовить творожную запеканку с бананом-пока.

Елена Супликова

а не вредно каждый час запеканки с бананом есть, банан все же слабит

Вячеслав Казаков

это для гостей на завтра и там ещё яблоки.