Александр Захаров

Как разбудить своего ангела в душе человеку, а своему демону дать бой и получить доступ к своему Древу Познания Добра и Зла, чтобы начать там выращивать зрелые плоды, по версии Безобманства, или у тебя есть своя версия?

–3
Ответы
Seidanov Gabit

Этому учили пророки. Теперь их нет, но остались их труды. И все они призывали к любви. А это самое сложное для нас. Вот почему не получается меняться. Тогда хотя бы помните что вы первую очередь душа (любовь) а потом дух (человек) и только потом тело. И станет легче быть Ангелом хоть чуть чуть и не приятно быть Дьяволом, и дальше больше.

Александр Захаров

Пророки есть, но им не дают слова и искажают их учения.

Seidanov Gabit

Чем не пророк С.Н.Лазарев. Кто так может говорить о любви и он смог систематизировать законы кармы? Так что не пропащие мы совсем.

Александр Захаров

Читай версии Безобманства от Захарова АВ, они все показывают без вранья о истинности.

Инна Сапожок

Ангел есть в душе точно так же как мы можем есть или пить в душе.Ангел это духовная личность которая намного превосходит физического человека.Нокак Иисус выгонял из людей демонов, так и мы можем с силой от Бога сопротивляться их нападкам.

Александр Захаров

Не вижу связи, далеко не все родители могут воспитывать, часто их сама жизнь воспитывает

Инна Сапожок

Любящие родители воспитывают.Эгоисты нет

Александр Захаров

Редкие родители не любят своих детей.

Инна Сапожок

К сожалению не редкие.По крайней мере в р.

Александр Захаров

Может быть, статистику не вел, км Менделеев.

Сергей Дж.

Свой демон это неотьемлемая часть духа.И дать бой ему,это дать бой самому себе.А победить себя невозможно.Надо полюбить своего демона,чтобы понять его,понять свои ошибки и исправить все.

Александр Захаров

В душу ещё можно поверить, как в водителя автомобиля, а вот что такое дух, не знаю

Сергей Дж.

то,что не имеет массы,размера,времени,энергии,пространства и местоположения,кроме тех,которые определяются им самим.Это свободная воля,единица осознания осознания,точка видения

Александр Захаров

Наука её ещё не нашла, а ты решил за наукуп что дух есть, это твоя вера, батенька

Сергей Дж.

ты знаешь,что ученые стали приходить к выводу,что буддизм прав в обьяснении Бытия и истины.Это не моя вера,а мое Знание ,осознание.

Александр Захаров

Учёные тож люди и могут сойти с ума,уверовав в какое то учение без фактов

Та
Татьяна

В душе не может быть ни ангелов, ни демонов. Это духовные создания Бога и у них другая сфера обитания. Мы можем развивать в себе либо хорошие качества, либо плохие.

Александр Захаров

Ты возомнила себя Богом исподтишка и решаешь за Него о истинности этих рукописей.

Та
Татьяна

Это Сатана не хочет, чтобы люди доверяли Библии. Вы как раз говорите под его влиянием.

Александр Захаров

Демон в тебе зреет и заставляет тебя говорить о истинности библии хотя там нет фактов

Та
Татьяна

Это Вы их не знаете. Всего хорошего.

Александр Захаров

Пока их никто из не привел, лжекришноиды так же утверждают о своем учении, похоже

Андрей Чернов

Нужно познать баланс внутри себя. И из этой точки, не расшатывая это равновесие, начинать познание себя.

Андрей Чернов

Всё можно обсудить. Но спорить смысла нет. В споре никогда не рождадась Истина, вопреки всем поговоркам.

Александр Захаров

Сомневаюсь, что если оппоненты впадают в крайности, то они смогут договориться

Андрей Чернов

В крайности впадать тоже нет смысла.

Александр Захаров

Тут от характера зависит и от степени зомбирования.

Андрей Чернов

Скорее, от неопытности.

Alina Nn

ад и рай(зло и добро) суть одно и тоже. Разница внутри нас. Поэтому, что вскормите, то и получите на выходе

Александр Захаров

По вранью о Боге дается

Alina Nn

но Творца-то не обманешь

Александр Захаров

Людям дано право выбора - врать, или не врать

Alina Nn

верно. Но Он это видит и знает

Александр Захаров

Смотрит и оценивает нашу честность

Jane Папина

Это уже есть христианство называется. Вот только разберутся кто главнее.

Александр Захаров

Кто разберётся, у себя ты сама разберись, не мне же ?

Jane Папина

Сами христиане разберутся не мешай им.

Александр Захаров

Они до меня не знали, что врут о Боге и сейчас обзывается, когда я их прошу не врать.

Jane Папина

Без бутылки не обьяснишь

Александр Захаров

Со всеми пить тяжко.

Jane Папина

Христиане, их чертова уйма. С собой выпей и разберись.

Александр Захаров

Мне нельзя

El
Elena

Учитесь чить как чайник, внутри кипеть, а на людей не брызгать💦

Александр Захаров

Выпустила пар, успокоилась?

El
Elena

Да жить надо было написать, а я сегодня с утра не заводная😊

Александр Захаров

Заводиться иногда?

El
Elena

Я как то раньше прочла, кто изрядно покопался в себе, к другим особо не докапывается. И как то повлияло на меня.

Александр Захаров

У меня миссия такая - открывать людям то, что вижу сам.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Проще и без наворотов, оставаться человечным в любой ситуации.

Александр Захаров

Найдут способ, чтобы проверить кто в тебе зреет - ангел или демон.

Александр Захаров

Проще паренной репы.

Эльвира

Добро и зло и так все познают прекрасно. Но понимают лучше зло.

Эльвира

🙂

Александр Захаров

Не исключаю, но сомнительно.

Эльвира

Он соблазнил её. Он мистик и засранец. Видимо, они где-то пересеклись до того, как он начал лечить сына.

Александр Захаров

Смотри историю как он попал в царскую семью.

Эльвира

Не хочу.

Кирилл

Будьте просто Человеком) и этого будет достаточно

Александр Захаров

Это растяжимое понятие

Улугбек

Во"!!! Гикнуля, так - гикнулся!!! Бесповоротно!!!

Александр Захаров

Что ещё скажете умного добрые люди, или сказать больше нечего?

Владимир Ляпин

Сегодня День борьбы с буллингом. Мы его сегодня проведём, игнорируя тебя.

Владимир Ляпин

5 мая. День печати. Поздравляю писателя-фантаста Захарова. Шурик, ты, поди, в "проза.ру" печатаешься?

Улугбек

🌷Присоединяюсь!..👏👏🙌

Александр Захаров

Наверно быть умным постыдное занятие среди дураков?

Сергей Дж.

помоги вселенной и вселенная поможет тебе

Александр Захаров

Можно подойти и зайти в подъезд, что нереального то?

Александр Захаров

Странный ты.

Магистр Околовсяческих Наук

Книжки наши друзья!!!наркотики наши враги

Александр Захаров

Можно из книжек выжать наркотик удовольствия, как золото можно выжать из стакана воды.

Александр Захаров

А из научных книжек нужно очень постараться.

Александр Захаров

Это божественное наслаждение, а не животное

Добрая Фея

Ангелы всегда с Вами.Не зовите демонов...

Александр Захаров

В каждом человеке они изначально заложены и иногда люди ошибаются, пестуя своего демона, думая, что это ангел.

Добрая Фея

Ну да, кто победит, ангел или дьявол

Александр Захаров

Это показывает поведения человека, ибо демон всегда себя показывает

Natali Shelkovica

🖼

Александр Захаров

Если будут

Natali Shelkovica

не думаю...что будут....зачем мне они...

Александр Захаров

Выиграешь миллионы и сразу станешь врагом для завистливых.

Natali Shelkovica

я не выиграю....это абсурд....а если будут деньги...я найду кому их отдать....мне много не надо

Александр Захаров

Ясно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Детей воспитывать нужно с пелёнок!

Александр Захаров

А ещё в России появилось Безобманство, которое объединяет все страны и народы мира.

Суфия Каримова

Было бы желание,и все получится!!!!

Александр Захаров

Желание мало, надо иметь инструкции безобмансива

Суфия Каримова

Таких нет инструкций,и не надейтесь,что их найдете!!!

Ир
Ирина*Z

Надо бросить заниматься фигней

Александр Захаров

Каким образом, угрызение совести?

Ир
Ирина*Z

Вы не знаете что такое "нанести себе вред"?

Александр Захаров

Нет, обьясни

Ир
Ирина*Z

Гугл вам поможет

Александр Захаров

Ааа

Гудвин

Кто то называет его Учителем.

Александр Захаров

Кого называют?