Анюта Vиктороvна

сегодня устроила с детьми водяные бои))было весело и мокро))-муж сказал ,что это не серьёзно.ВОПРОС-где грань между серьёзно или нет?

Ответы
Забавка

Если весело и без травм,то в этом и заключается серьёзность и внимательность по отношению ко всему!)Или муж хотел настоящих игрушек,как подводные лодки,камни))),огромный военный флот?))

Владислав

Каждый вставит свои 5 копеек,что бы вы ни делали,7млрд копирующих друг друга непонимаек уж конечно понимают что такое серьезно

Eвгений M@лый

Не слушайте его, все слишком серьезные, а у детей должны быть воспоминания яркие, может эти бои им и запомняться на всю жизнь

Валерий Шилов

если вы сами убираете, то совсем не обязательно, чтобы в вашей жизни были только серьёзные вещи, разве не так?

Виктор Череменцев

у каждого есть своя точка зрения на это, а муж не прав, мого составить компанию и порезвиться а не обламывать!

Александр

)))) а как он к цирку??? ...все же игры для веселья... смеха, радости! если не считать стратегий всяких!!!!

Анюта Vиктороvна

в игру деньги вкладывать???нее

Александр

почему в игру??? открываешь счёт.... баксов 25! и играешь!

Анюта Vиктороvна

да ну

Александр

это ))) кому что больше по душе

Анюта Vиктороvна

ну да.я то фермер

Виталий Юрьев

в собственной голове. и ни дальше .. ва с детьми - все серьезно, даже самые несерьезные игрища)

Roman K

Спрашиваете у мужа: "серьезно?!". Если он говорит да, значит серьезно, если нет, то нет

Оксана

Все правильно делали!!!для себя и деток.....серьезности хватает в других ситуациях

Kirill Ponomarev

Ууууу… какой серьёзный муж..я вот тоже со своими могу так подурачиться. 🙂

Мифутка

Если хочешь что бы дети были щастливы то будб как они и все будет хорошр

Дмитрий Тимохин

Это здорово.. надо было и мужа в баталию втянуть... мы все немного дети...

Анюта Vиктороvна

Мы и его облили)))не оценил

Дмитрий Тимохин

Плохо... С чувством юмора беда... а иногда и настроения нет...

Ведающий.

Нет этой грани! Её устанавливает тот, кто не умеет быть гармоничным.

Юрий Беляцкий

Иногда можно и просто подурачиться. Вечно быть серьезными грустно.

Михаил Удовиченко

Зато развлекались и сами и детей . И свою молодость вспомнили.)

Аndy Goodman

А ты психолог,чтобы советовать,или имеешь большой в этом деле опыт?

Михаил Удовиченко

Во первых , я вас не оскорблял . Во вторых ваша идея с ведром , вот и обкатите себя водой , может мозг остынет и соображать будите по лучше .) И в третьих , я вашей жене чего плахова про вас не сказал , а с детьми играть нужно .) Кто-то сказал , не помню кто , проводите с детьми время так , чтобы они провалились время с вами в старости , а оно не загонами , и оглянутся не успеешь . А вообще это ваше дело . Ток что не в обиду , а жизнь научит .)

Аndy Goodman

Ты думаешь я-лох,у нас 4 прекрасных детей и они назавают меня папочкой,это,думаю,о чем-то да говорит! Не нужно меня учить воспитанию моих же детей! Удачи! Не советую,на будующее,советы давать в неизвестной для тебя области!

Михаил Удовиченко

Вырастил троих племянников, и в воспитании что-то понимаю . Так что добра вам , и пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми . А подурачится с ними порой не помешало бы , и вам всего хорошего и успехов .)

Аndy Goodman

Успехов и всего наилучшего!

Валерий

Главно отдохнуть морально!!!серьезность иногда выбешивает😉

Анюта Vиктороvна

от верно)

Старый Знакомый

весело и мокро было? - значит очень все серьезно - так и скажи))

Мужик - Ром

идиот - ваш муж !!! надо играть с детьми - это и есть - счастье !!!!

Елена Данилова

А он хотел водные бои серьёзно? С кровью, минами, и взрывами, ?

Анюта Vиктороvна

Ахха))наверное

Елена Данилова

Так ты в след. Раз приготовился серьёзно. Принеси автоматы, мины, акваланги и пр

Елена Данилова

Мужа слушаться надо

Анюта Vиктороvна

не всегда

Елена Данилова

Че ты так, он ведёт же. Пусть ведёт )

Элла

Это весело, забавно, здорово.... думаю порезвились от души!!!

Анюта Vиктороvна

это точно)))