Нептун

На фед. старой трассе м4 дон на терминалах побора оплаты сначала просто отодвигал шлакбаум и проезжали, а сча поднимаю алюминиевый и проезжаем, а что делать бум если поставят поднимающиеся с пола заградки или шипы или штыри выезжающие?!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

честно жить - не вариант?

Георгий Ламбоцкий

так вперед

Нептун

этим занимаются уже плотно и судятся, смотри особо опасный юрист и фемида гульбас. Шельмуют выборы, недопускают никого к выборам, только едросскую опг, всё из-за тепленьких людей, допустивших просто тотальное игнорирование закона в рф. Это потерянное поколение 50-60х лет, которое дальше своей жопы ничего не видит.

Георгий Ламбоцкий

а ты испанской классической литературой 19 века не увлекаешься? только не говори, что я сливаюсь с темы, отношение самое прямое.

Нептун

нет, не увлекаюсь, но Сервантес мне ооочень близок, долго тут аватар его носил, сча он у меня на отвечалке

Георгий Ламбоцкий

респект, намек понял! для меня он (дон Кихот в смысле) далеко не идеал; разве что в далекой юности отдаленно его напоминал.

Кто-То

Слюнявить будешь.

Нептун

но любое мнение имеет право на жизнь, ты самоопределился

Кто-То

Я уже озвучил своё отношение к твоему мнению.

Нептун

да, я уже понял тебя конечно же, сразу определил кто ты

Кто-То

П О Х У Й Н А Т Е Б Я

Нептун

верно про себя сказал ты

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ну и что?))

Нептун

да нормально всё, кайфуем