Cергей Крылов

Каково было первое правило Глеба Жеглова?

Ответы
Кира Филиппова

Первое правило - это как "отче наш": когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям, а оперативник, который свидетелю влезть в душу не умеет, зря рабочую карточку получает. Запомнил?

Галина Архипова

Правило первое – запоминай, повторять не стану. Затверди как строевой устав. Разговаривая с людьми, всегда улыбайся.Люди это любят. Оперативник, который не умеет влезть в душу к свидетелю, зря получает рабочую карточку.

Вера Ольхова

пора мне идти отдыхать, вопросы приходят по третьему кругу. всем спокойной ночи. завтра ПЕРВОМАЙ! Всех с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья! весеннего настроения в любое время года! 🙂

Владимир Копейкин

Вор должен сидеть, у нас тогда сейчас работать некому будет, все головастые мужики по этапу пойдут, а остальное жулье всё оставшееся растащат.

Aigerim Sultanova.

когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. ... Но сейчас я закончу: вот тебе еще два правила Глеба Жеглова, запомни их - никогда не забывайте

Елена Лялина

Сергей,если бы мы по правилу жили Глеба Жеглова,то все приближённые при президенте и наши депутаты......(Вор должен сидеть в тюрьме)......

Любовь Осипик

Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.(хочется перефразировать:улыбайтесь- начальство любит идиотов)

Svetlanka Nikolay

правило первое – запоминай, повторять не стану. Затверди как строевой устав. Разговаривая с людьми, всегда улыбайся.

Елена Романова

Вор должен сидеть в тюрьме... Или у нас тюрем мало? Что же они так свободненько бродят и ручки греют?

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Татьяна Бондаренко

Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят. Классный фильм

Игорь Гуров

Вор должен сидеть в тюрьме и все остальные тоже должны попробовать.

Серик Амиров

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. (НО ЕГО СНАЧАЛА НАДО ПОЙМАТЬ) ))))))))))))))))

Dina Давида

не помню ... Пора пересмотреть " Место встречи изменить нельзя "

Лена Савекина

Не помню... вор должен сидеть в тюрьме! Вот только это и помню(((

Елена

Стать "своим" у подозреваемого (свидетеля). чтобы разговорить?

Юля Зайцева

Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.

Оксана Орлова

Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.

Наталья Арефьева

Вор должен сидеть в тюрьме.Я так сказал.-и пальцем вниз делал.

Вера Ольхова

Не знаю, какое по счёту, но помню "Вор должен сидеть в тюрьме"