Альберт Кононов

Достаточно, я думаю, набросить на домашнюю пальму дешевую мишуру и не нужно обременять себя приобретением елки. Можно, также, использовать, для этой цели, домашний шарантул - тарантул, или лепидодентдрон. Разукрашать не обязательно. Уже десять лет моя колючка стоит нарядной. Как вы думаете?

Ответы
Галина Золотарева

Наши искусственную купили, веточек под елку положат ,нарядят---- и радость от того , что где-то уцелела еще одна елочка для будущего поколения!!!

Альберт Кононов

Верно, но и веточки покупать начетисто и по средствам и во времени. Достаточно украсить хотя бы цветочек фиалки.

Ирина Выдрина

НЕТ. У МЕНЯ 3 ЕЛОЧКИ ИСКУССТВЕННЫЕ. ОДНА В ЗАЛЕ. ОДНА В КОРИДОРЕ ОДНА В ДЕТСКОЙ ДЛЯ ВНУКОВ

Альберт Кононов

И искусственные не нужны. Достаточно нарядить фиалку комнатную, например.

Ирина Выдрина

НЕТ. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. ОНИ КАК НАСТОЯЩИЕ

Альберт Кононов

Нужно все сделать по моему, милашка

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только пихтовым маслом полить для запаха, и нормалёк

Альберт Кононов

Это верно

Светлана Агламазова

ненавижу растения,покрытые колючками..

Альберт Кононов

Не покупайте елку. Появляется желание поблевать, когда вы тащите ее на этаж. И появляется желание поблевать, когда вы тащите ее на мусорку.

Светлана Агламазова

мы не покупаем

Альберт Кононов

Молодца

Галина Журба

Моей елке 20 лет!!

Альберт Кононов

Чемпион видимо

Галина Журба

Да!!С ящика достала,помыла,нарядила,красота!!

Альберт Кононов

О ну, это не чемпион. Чемпионом являюсь я. Моя колючка стоит на одном и том же месте 10 лет. Я лишь протираю ей иногда лапки.

Галина Журба

Поздравляю!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲