Мирумир

Кто лечил грибок ногтя на большом пальце ноги - скажите чем и как, незапущеный.

Ответы
Серый Волк

У меня у отца лет 50-т грибок, ничем вылечить не может, всё перепробовал. В комплексе надо лечить таблетки какие-то и мазь, не дёшево ниразу. Ему начало помогать, надо было второй курс пролечить, но он не стал. Грибок вернулся

Серый Волк

Да не паникуйте, всё будет как вы захотите))). Попробуйте в соде попарить

Мирумир

не к кому идти

ᚦᛊ∨ᛁ

...чистите и травите, чистите и травите, рекомендую перекись, она в аптеке в свободной продаже..))

Мирумир

спасибо Вам

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста, успехов Наталия..))

Елена

Это длительный процесс, где то полгода, как минимум. Но без врача никак потому что анализы надо делать после каждого курса. А так флуконазол(1 капсула в неделю), капли экзодерил 2 раза в день на ноготь пока не отрастет новый.

Мирумир

👍

Alone In The Dark

ДУбинушка ты моя! Налей ванну или если есть тазик с горячей водицой, насыпь соли и просто попарь)) НАхуй все гребки забудут как там жить что делать и зачем им там быть)) Совет от Демона)) У которого крутые когти))

Alone In The Dark

Нет даже не думай ))))) Нет быват что удар или просто не достаток витаинчеков а так от этого никто не имирал))

Мирумир

спасибо

Alone In The Dark

Да было бы)) У самого замечал в детстве но мы то с 80 тых жрали витамины ради прикола)) ТАк что всё дело в них)) ПУсть овощи хавает песпощядно))

Мирумир

ок.

Alone In The Dark

САЛАТИК и нерафинированое маслице)) Вонючее но прикольное))

Вынос Мозга Вручную

максимально подрезать и спилить ноготь (пока не больно). наносить капли микостоп. Я пробовал другие средств- это более эффективное. Постоянно подрезать и подпиливать ноготь. Лечение будет долгим.

Уральская Рябинушка

Таблетки (капсулы) ИНТРАКОНАЗОЛ. Пить строго по инструкции. Есть аналог импортных, но дорогущие. Берите именно эти, Российские, состав и качество одинаковые

Мирумир

👍

Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. Натали, знайте, грибок идёт изнутри, а не наружно, и никакие мази, перекиси и йод не помогают. Я сама вылечила, уже запущенный, на двух больших пальцах (обеих ног и ещё на двух пальцах). Но надо иметь терпение, потому что это долгий процесс, пить перерывами. Удачи вам.

Мирумир

спасибо. может не грибок)))

Уральская Рябинушка

Грибок-ногти утолщённые, бугром, с желтизной

Искорка

Наталия, загуглите есть мазь, не помню название, на м начинается, говорят что он хороший, он заказывается ...А эти экзодерилы всё фигня!

Мирумир

спасибо. написали мне много. буду пробовать.

Искорка

Надеюсь, найдете..

Мирумир

👍

Сергей Горин

Корни бузины красной на водке с добавлением уксуса утром намажешь высохнет одевайся и вечером намазать на ночь пройдет быстро

Мирумир

спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

Наташа у меня на всех пальцах наверное грибок правда я не интересовался а он молчит я вообще не верил что его можно вылечить

Yury Alexeev

за сочувствие

Мирумир

сама вот то же заехала в какую то задницу(((( не жданно не гаданно

Yury Alexeev

👋чао,

Мирумир

удачи

Yury Alexeev

взаимно

Неголубой Огонёк

горворят тампон мочишь в неразведёгн=нном яблочном уксусе и надеваешь на этот палец....и так каждый день минут по 15.....

Мирумир

спасибо

Константин Крылов

Лимфостаз и варикоз следует убрать, только потом грибок начнёт реально уходить, но и то это длительный процесс.

Мирумир

а у кого варикоз и лмфостаз. Привет, Костя.

Константин Крылов

Не узнал, Наташа, в новой аве!)) Доброго утра.))🌷 Грибок без того и другого не бывает, проявление грибка это следствие варикоза, а варикоз следствие лимфостаза.

Мирумир

мы тапки додумались надеть чужие в гостях(((

Константин Крылов

Ну, кожа вообще умеет защищаться и весьма активно - иммунитет. Чужие тапки вряд ли явились причиной, скорее катализатором, и грибок сел на уже подготовленную почву и отсутствие иммунитета.

Мирумир

ноготь на большом пальце

Константин Крылов

Прежде, чем грибок проявит себя визуально, ему нужен весьма длительный инкубационный период - 3 - 4 недели, а то и больше.

Виктор Гармашов

да уж что я только не делал. Вообще самый лучший результат был как не странно от ламизила. Но это у меня.

Мирумир

спасибо.

Виктор Гармашов

здоровья вам

Мирумир

и ВАМ

Игорь < Igor

Перекисью водорода . На ватку и на ноготь и посидеть ,можно перекись добавлять по мере высыхания.

Мирумир

помогает?

Игорь < Igor

Зачем бы я тебе писал ?

Мирумир

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много что пробовал все ерунда , а в агусте ездил на алаколь почьти вылечил так были всего 4 дня

Мирумир

чем там мазал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алаколь озеро в казахстане

Мирумир

ясно. спасибо Вася

Ольга Сачик

Я не лечила ,но видела рецепт доктора Неумывайаина перекисью водорода 3%посмотрите в инете

Мирумир

👍

Старик Ромуальдыч

Мне после обследования сказали , что у меня нет грибка...и лечения никакого не назначили...

Старик Ромуальдыч

Нет , это не грибок...что-то другое...я тут вроде с медичкой познакомился , попробую узнать...

Мирумир

низ ногтя у нее - читсый отрос

Старик Ромуальдыч

У кого - у нее ?..

Мирумир

у дочери

Старик Ромуальдыч

А , понятно...ну , к нее еще все впереди , поойдет...до свадьбы заживет😊

A. S.

1 stakan yablochnogo uksusa, 5 stalovoy lojki sodi i 3 litra kipichenoy vodi naleyte v tazik i stavte nogi na 15 minut v den v dva raza ne menshe pomojet

Мирумир

спасибо

A. S.

zdarovie vam

Валерий Рудаков

детский крем лисичка или его подобие--чем смазывают малому ребёнку промежности

Мирумир

вряд ли. Валера

Валерий Рудаков

сам мажу после бани--у меня был грибок на обоих ногах ещё с армии после сапог и ботинок--прошёл однако

Мирумир

серьезно? поняла спасибо.

Валерий Рудаков

до этого врач выписывал МАЗЬ--она не помогала

Владимир Кручинин

любой препарат, содержащий клотримазол.... и мазать несколько дней подряд...

Мирумир

👍

Валерий

Да разное пробовал. Ни хрена не помогает. Даже рекламированные средства.

Мирумир

ужас

Ѻлегъ

ванночки из отвара чистотела ...лучшего средства пока не придумали

Мирумир

ок

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Мирумир

и ВАм

Ѻлегъ

🙂🌹