Жанар Жумагулова

" Ты женщина,а не посудомойка!-сказал джигит маме и привёл невесту....)) нормально?

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот от Никулина. "Француженка: -После свадьбы говорю мужу, что домашней работой заниматься не буду. День его не вижу, два не вижу, на третий приводит горничную, повариху и уборщицу. Англичанка: - Я своему тоже это сказала. День не вижу, два не вижу, на третий привозит фуру бытовой техники. Русская: - Ну... и я сказала... День не вижу, два не вижу, на третий левым глазом начала немного видеть..." 😃

Андрей Ладыгин

Не понимаю проблемы. Посудомоечная машина изобретена уже ... лет назад. Недорогая. Устанавливается просто. Не опасна в плане протечек, так как расходует ОЧЕНЬ МАЛО воды, без давления. ПОЧЕМУ столько людей раздувает вокруг мытья посуды истерию, вместо того, чтобы установить (или заставить мужа) эту машину??? У нас она работает 9 лет!!!

Борис Шошин

К сожалению, на востоке принято третировать невестку. и муж молодой ее не защищает, говоря. что она должна свое отработать. Самое ужасное, что эта невестка повторит уже со своей невесткой через пару десятков лет

Тигр Очень Ласковый.

на Востоке культ родителей. Знаю пример, когда молодой человек , так и не женился на , горячо любимой, женщине, так как она была немецких корней, а мама сказала, что покончит с собой, ели это произойдет.

Та
Тасука_Накомоде

Мне больше импонирует вот это: Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду — и тут же появилась автоматическая посудомойка;-)

Гуля Ахмадеева

В нашем регионе это сплошь и рядом. А с другой стороны: если уважаешь человека и возраст - не будешь ждать приглашения, а просто сделаешь

Анжелика Мнацаканова

вполне. осталось невесте стать полноценной женщиной. т.е. родить детей и ей купят посудомоечную машину. ну .хочется надеяться

Леонид Батраков

лучше бы джигит купил маме посудомоечную машину, а так получается его будущая жена - посудомойка - восток дело тонкое

Вадим Зайцев

Если джигит был из Саудовской Аравии тогда он привёл гарем посудомоек. Хорошо маме, свой банно прачечный комбинат.

Милана Королева

вообще нормас"ты мужчина, а не сантехник" - сказала жена, и привела красивого, загорелого, обаятельного сантехника.

Руслан Бабаханов

Да. Это нормально. Но настоящий джигит с невестой принесет в дом и посудомоечную машину, если в доме много народу.

Наталья Раманюк

Потом этой невестки скажет так же сын , ты женщина а не посудамойщица и тоже приведет невестку и так далее.

Мудрец Жизни

лучше бы посудомойку бы купил! от нее хоть кокая то польза будет! а от невести только один большой убыток!

Жанар Жумагулова

да уж)

Мудрец Жизни

ну если честно то у них уже быль роман и то самое! изо этого ему пришлось на ней женится! а вы сами как думаете?

Жанар Жумагулова

возможно)

Мудрец Жизни

маладеж! не чему они не учатся!

Жанар Жумагулова

🙂 😉 а ты не молодёжь?)

Мудрец Жизни

мне уже 18 и не разу с девушками не быль замечан! и питаюсь избежать любого контакта с девушками! короче я не Иванушка дурачок!

Жанар Жумагулова

))))))))))))

E*
Elena ***

Вот когда невеста станет мамой и вырастит джигиту сына...она тоже станет женщиной...а не посудомойкой)))

Натуся Бредихина

ты мужчина, а не сантехник" - сказала жена, и привела красивого, загорелого, обаятельного сантехника.

Тыдыщ Reloaded

все правильно сделал. а простой человек, не джигит, и не мачо, еще и посудомоечную машину бы купил

Сергей Ссв

вполне...с тех пор она моет посуду.,а мама готовит , убирает, стирает... всё же одной заботой меньше

Наталья Маркова

В обычных кухонных делах я ничего сверхъестесственного не вижу. Я с радостью заменю свекровь.

Ерлан Сулеев

если сказал джигит,то нормально,у джигитов так принято,в аул еще посудомойки не дошли,,,,,

Артём Кротов

видимо много лет назад её отец так же сказал своей маме и если это так, то нормально...