Настя Андросова

"глобальное потепление" реальность или выдумки

Ответы
Дмитрий М

как выдумки ? если оно уже происходит. и это вполне естественно учитывая загазованность атмосферы получается парниковый эффект. даже некоторые ученые энтузиасты, мечтают о терраформинге марса таким же способом как на нашей планете - натыкать заводов что бы создать парниковый эффект и тем самым вызвать потепление на планете марс.

Денис Бородин

А какая разница? )) строго говоря, ежесекундно происходит илбо потепление, либо похолодание.. глобально ) Или вас интересует долгосрочная перспектива? ))

Наталья Житкова

Уже сказали что нас скорее ждет не потепление а похолодание! В этом году была зафиксирован на самая низкая температура!

Артем

Реальность!Я домой пришел однажды в октябре -подошел к батарее рукой потрогал-ТОЧНЯК ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!!!)))))))

Ася :)

выдумки. по исследованиям ученых влияние человеческой расы слишком мало для изменения климата на планете.

Валя Казакова

нет -факт. и вот результат.- мы только все разрушаем.то реки вспять повернем то всю землю пробурим и т.д.

Франя

Юольшой вопрс вот в Питере снега нет а в Иерусалиме намело..вот и поробуйте ответить на свой вопрос

Андрей Бельский

Точно сказать не могу но по моим предположениям что все же строгая реальность

Винецкая Клара

еще какая реальность((((дамаете:ПОЧЕМУ это США и Европа вдруг засуетились????

Светлана Беляева

Даже ученые спорят об этом. Когда придут к единому мнению, тогда и узнаем:)

Александр Кожевников

В 95м в Новосибе в ноябре-52 с ветром,сегодня 26.12.2013- -5 и лёгкий снежок

Alex@ndr**

Как показала жизнь... всё фигня... природа мудрее человека... Удачи!

Елена

вот как начнем шерстью обрастать Тогда реальность где то рядом

Александр Мальцев

Надо потихоньку готовиться к очередному Ледниковому периоду.

Павел Примаков

увы реальность!вспомните жару 2010 года и сразу всё поймёте!

Сауле Дутбаева

Есть, конечно, примеры, но не глобальные они, а местечковые

Алла Павлова

Никто точно ничего не знает.Только предположения всякие.

En
Ennopudef-1145

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9040568462

Александр Слепов

не знаю как по поводу потепления, но климот меняется

Марина Филонова

наверное реальность,зима то у нас еще неначиналась