Mиlana

Если вас не посещают взаимные чувства, вы выберете любить или быть любимым?

Ответы
Аксинья

Одиночество. Я не умею и не буду жить с человеком которого не люблю. А держать рядом с собой того кто не любит меня тоже не стану.

Mиlana

Ох уж эти альфонсы и бесчувственные камни.. зачем они нужны?...

Соня

Якщо нема взаємності то ц приречено на провал, звичайно хочеться бути більше коханою...а що робити ,коли покохаєш сама іншого..

Стас Васильев

Любить. От того, что меня любят лишь чувства гордости и не более. Когда сам любишь этот пиздец приятнее чем тебя.

Mиlana

Но не долго.

Стас Васильев

Любовь бесконечна, но быстротечна. Просто вовремя ее перенаправляю на другой объект..

Хочу В Париж

лучше быть одной..на самом деле быть любимой это так же стремно огда любишь ты

Хочу В Париж

когда

Прохор Молчанский

У меня любимая жена и меня тоже любит. У меня таких мыслей давно нет

Валерий

человека без взаимности...на долгие года, не хватит

Fenix🇱🇹

Выберу себя и останусь одна .

Ёжик Злобный

а другие варианты могут быть

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо любить, меня же любят.

Nik Nikola

Я выбираю быть любимым.

Андрей Лапин

нет связи в сентенции

Петр

Мимо пройду...

В Лад

Выберу игру

Mиlana

Доиграитесть.)

В Лад

Ха, - чуть полегче, мадам, вы слишком многотоннажны и психичны

Mиlana

А вы психолог или психиатр?)

В Лад

Ни тот ни другой, я, более, смотрящий за тем и другим

Mиlana

Псих?)))

В Лад

Конечно, - МакМерфи из "Гнезда кукушки" во всём этом

Lliry Hess.

Ничего.

Елена🇷🇺

Любовь

Алик. Грек.

Поездку на яхте в море.

Елена🇷🇺

Значит тоже любить.

Татьяна С.

Быть!

Гламуррный Nегодяйчик

Уйти

Гламуррный Nегодяйчик

В себя же

Mиlana

Это палата номер 6

Гламуррный Nегодяйчик

Это ты так думаешь

Mиlana

Это диагноз.

Гламуррный Nегодяйчик

Фсе. Не мороси.

Александр Грызлов

Уйду

Эм
Эмма

Быть

X-M@N