Минская Я

Какое счастье быть мамою дочки!!! Это же куколки, платья, цветочки. Мамина радость и папина слабость!!! Быть мамой принцессы - настоящая сладость!!!

Ответы
Анатолий Шморгун

Рецепт СказкаЧтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку».
Лаврова Татьяна

Андрей А

Ага, а так же головная боль ... 😉 Во что одеть, что подойдет??? А еще споры о том, чего хочет мама, чего хочет дочь. И чем старше дочь, тем больше проблем. Папина слабость, говорите? Да нет. Дочь для папы и гордость, и радость ... и постоянное волнение, и постоянная тревога.

Ихтиандр

Самый кайф быть младшей дочкой в большой семье.... когда у тебя четыре брата и две сестры... по своей младшей дочке вижу....даже внучки ее любят больше всех и зовут "маленькой тетей"!

Минская Я

👍

Ихтиандр

💐

Минская Я

Благодарю

Улугбек

Совершенно справедливо! Но это и ОГРОМНАЯ ответственность! Ведь Вы растите... КОПИЮ СВОЮ!! Можете кое-что из своего даже поправить!!! Флаг Вам - в руки! В добрый путь!!!

Леонид Лунин

Нам нужны дети обоих полов. Мальчики тоже иногда радость доставляют мамам. Хотя, по большому счёту, настоящие мужчины рождаются не для радости, а для ратных дел.

X-M@N

Хозяек надо растить а не принцесс. Ато будут ваши принцессы ходить всю жизнь по рукам, потому что мужику в доме нужна ХОЗЯЙКА.

Минская Я

Научиться быть и хозяйкой... И по рукам не пойдёт...

X-M@N

Когда? Когда замуж выйдет?

Александр Лысенко

вспомни про это когда она будет шлятся, обтираться по подъездам, пыхать газ для зажигалок и трааться на вписках в 13 лет😆

Минская Я

В 13 лет, она будет учиться, не знаю, что за мать, которая позваляет, в этом возрасте шляться....

Минская Я

Все от воспитания зависит...

Александр Лысенко

от внешнего воздействия. воспитывают человека не только родители, а его окружение, те, с кем человек проводит много времени, и те, кого этот человек считает авторитетом.

~L
~Eva Lansca~

Моя дочь мне всегда говорила : " Я не хочу быть Леди ! Я -- маленькая разбойница !" ( из мультика про Снежную королеву)

Русская Девушка Аня

Согласна! У меня и сын и дочка есть! Дочке 4 года и 1 мес., умная девочка, наряжаться любит, любит красивой быть...

Константин

Папы еще больше любят наряжать дочек..я из любой командировки привозил дочке платьишки,игрушки.. да все..

Дмитрий Носарев

М-да принцесса это хорошо. Какой бюджет это будет берегись папочка

Леонид Лунин

Присоединяюсь! Но если Батьку потеряете, то радости поубавится!

Изо_Льда)

Ни на одну писклю не променяю своих сыновей 😝 внучек жду)))

Aleksandr1957 Matrosov

...это да. Пока гормоны в них на заиграют. Опыт...

Александр Журихин

Очень рад за вас! Счастья вам и дочке!

Mister Farid

ой, и правда, такие классные, 🍁🥀🧦

Sarmat

А какое счастье быть папой........

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня скучаю, завтра забуду.

Александр Неизвестно

А быть папой 2 дочек ещё круче

Николай Вторушин

Кто бы сумлевался!😍😍😍😍😍