Алён@ Сансет

Как встать на учёт по безработице?

–1
Ответы
Helg Sibiryak Питер

В Санкт-Петербурге. Если до этого работали, то возьмите с последнего места работы "справку о среднем заработке". Для этого сходите в бухгалтерию прежнего места работы и попросите: "Выдайте мне справку "о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы" которая нужна для моей постановки на учёт в агентство занятости населения (АЗН) ". Чем меньше времени прошло с момента увольнения до постановки в АЗН, тем лучше. Не касается уволенных по отрицательным мотивам. От справки зависит начисление пособия по безработице которое варьируется от 1200 руб/мес. до ~~ 12500 руб /мес. Идёте в АЗН по месту регистрации или сперва регистрируете заявление через сайт АЗН. Для регистрации через сайт АЗН нужна Ваша электронная почта. Для подробностей зайдите на сайт r21.spb.ru. УДАЧИ! 🖼

Алён@ Сансет

Я не работаю.

Helg Sibiryak Питер

Тогда просто в своё АЗН записываетесь на приём. Возьмите обязательно трудовую книжку, и как всегда паспорт с пропиской по месту регистрации соответствующей АЗН, СНИЛС, ИНН, документ об образовании. Может в Вашем случае ещё надо свидетельства о рождении детей?

Алён@ Сансет

У меня нет детей.

Helg Sibiryak Питер

Я и написал - "Может....."

Котопланетянин.

Для начала надо научится маршировать. Посмотрите как это делают военные на параде.
Далее, выберете маршрут, согласно карте местности. Дополнительно, карту можно распечатать на принтере или нарисовать в ручную. Хорошо, если есть компас, его надо будет взять в руку и расположить в центре карты выйти на улицу. Далее, согласно карте, направляйтес в сторону выбранного обьекта маршируя как было ранее отработано.
Оленя можно оставить дома.

Always One Alone

у нас в Казахстане центр занятости называется. а где вы?и как у вас я знать не могу. Вам вообщем идти туда. Скажем работа там есть но настолько вы себя будете унижать. хороших специальностей у них нет

Даниил Белевитин

Центр занятости же есть. Там Вам помогут. Насколько я понял, Вы можете постараться работать в определенных сферах. Без особой нагрузки для здоровья.

Сергій

Пойти в центр занятости с паспортом и трудовой книжкой и написать заявление. У нас это сейчас можно сделать в электронном виде, не выходя из дома

Слава З С У !

В плане компьютеризации Украина не то что рашку обошла, может дать фору многим европейским государствам

Алексей Кузнецов

Там задолбают- дают направление . Надо ехать получать отказ каждые три дня вроде. Приедешь - там будут уламывать - хоть работа и не по профилю

Галина Смирнова

Сходить в центр занятости в своем населенном пункте.Там все скажут,что и как надо поступить.

Андрей Парижский

Ни разу не пробовал. А теперь поздно, пенсионеров не ставят. Приходится держаться за работу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только через госуслуги , раньше можно было просто прийти и встать ,но времена изменились

Татьяна

Вам в Центр занятости населения. Есть сайт, можно это сделать в электронном виде.

Собеседник

В России вам просто необходимо обратиться в Кадровый Центр по месту жительства.

Валерий Дягилев

У нас идёшь в акимат, у вас в собес и там все обязаны растолковать и посоветовать

Андрей Григорьев

Идешь в ЦЗН да и встаешь. Достанут только потом бестолковую работу предлагать

Сергей К.

Пойти в Центр занятости и встать на учёт ) там объяснят какие документы нужны

Сергей К.

Не правильно написала . Не поступила - нужно писать. Не взять могут только по медицинским показателям на учебу. А куда поступала ?

Алён@ Сансет

Не помню уже. Не взяли потому что я их правило нарушаю. А какое не сказали.

Сергей К.

Мне много лет и для меня такой ответ это детский лепет. Не поставили, почему ? Не сказали. Не взяли, почему ? Не сказали. Ты либо не договариваешь, либо обманываешь. Мне все равно, я посторонний человек.

Алён@ Сансет

Я не вру. И не хуй меня врунишкой выставлять.

Сергей К.

Дело твоё

Александр

Зачем просить? Лучше найти по душе. Напиши на Авито : Люблю ... (Гулять, читать )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для начала станьте безработной. Могу подсказать, как это сделать быстро.

Николай

Иди в бюро по трудов устройству,там сабиреш документы и все тебе скажут.

Игорь Денисенко

Прийти на биржу труда, там все расскажут. Или онлайн подать заявку.

Иван Васильев

приди да встань давно вставал чуть чуть платили потом работал

Колосова Наталья

Сайт Работа России trudvsem.ru или в Центр занятости Вашего города.