Покусаный Комарами

Вот оторвался от земли последний журавлинный клин… Асмолов скатина… вот надо было так спеть о том о чем и думать не хочется.

Ответы
Радость

Ник, ссылку, пожалуйста, на то, что тебя так тронуло! Привет, дружищщще! 🍫☕

Покусаный Комарами

Извини. В автобусе ехал

Радость

Спасибо. Сейчас в дороге на море 🌊. Вечером посмотрю.

Покусаный Комарами

Да эта песня из девяностых. Один трварищ сказал что когда помрет слелает ее своим гимном. А тебе хорошо покупатся. У меня дрча тоже сейчас в Крыму

Радость

Спасибо. Мы приехали. Станица Благовещенская под Анапой.

Neli Vatzadze

gd,mozhno,posluchat,ego.umenia,bilakaseta,ktoto,soior