Алексей Кочетков

Подскажите (лучше в картинках) как собрать обратно.. . видеокассету!

В общем есть раритетная видеокамера, начало пленки в кассете было "зажевано". Решил разобрать её, отрезать до целой пленки и собрать обратно. Выпало две пружинки.. . Не могу ума приложить откуда они.. . Видеокассета маленькая, но чуть больше MiniDV

Жа
Жанна

А они случаем не из-под катушек? Больше вроде неоткуда, на крышку другие прижинки, к тому же одна...

Vesna

Даже не представляю как объяснить элементарщину..