Марина Филатова

как избавиться от прыщей?

Ответы
Тэ
Тэдди

Где тот унылый, серый мир, что наводил тоску на сердце?
Еще вчера он слезы с неба лил, и мысли наводил о водке с перцем.
Где грязь? Где запах прелью? Где водяная пыль в лицо?
Где это все? Я мир другой увидел утром, выйдя на крыльцо.
Мир белой тишины. И хриплый крик вороны одинокой,
Что спряталась в ветвях под шубой белою сосны высокой,
Усиливал лишь эту тишину, ее подчеркивая глубину.
И сам же в этой глубине, из снежной ваты, в бессилии тонул.
Кругом белым-бело! по всюду снег искрится! И яркий свет!
Душа от света веселится. Тоски былой пропал и след.
В который раз уже пред нами чудо это повторилось -
Из гадкого утенка Осень в лебедь превратилась...

Алина Алина

Лучше обратиться к дерматологу.Он назначит правильное лечение.Возьмёт мазки с прыщиков и анализ крови.Если это гормональная перестройка организма,тогда это одно лечение.если инфекционная природа.тогда другое.Вам назначат лечение,лично подходящее Вам.Туда могут входить антибиотики,или противогрибковые препораты,мази,(некоторые делаются на заказ)При правильном постановке диагноза,У вас прыщи могут пройти за 2 недели.НЕ занимайтесь самолечением!!!!Вы можете ухудшить ситуацию.НЕ поленитесь и посетите врача

Юля Рожко

сама страдала от прыщей. ничего не помогало. ни косметолог, ни врачи. то говорили замуж выйду, пройдут, но не прошли. потом говорили заберемениешь и пройдут. не прошли. делала полное очищение организма, вроде стало получше, но прошло пару месяцев и все по новой. случайно нашла в интернете такой рецепт: 1 пузырек настойки календулы, 2 таблетки левомицитина и 2 таблетки аспирина. таблетки лучше сначала растолочь. я протираю лицо несколько раз в день. помогает.

Надежда Соловьёва

У каждого свой тип кожи. Это дело индивидуальное. У кого-то на зинерит аллергия или не помогает. Кому-то хозяйственное мыло с солью подходит. Не каждому подходит скраб гарниер. Я пользуюсь серией "лицо без проблем". Мне помогает. Там и маски, и крема...

Юлия

В первую очередь питание, потом правильный уход за кожей. Если возраст переходный. то по идее сами пройдут, но на "авось" тоже не стоит надеяться, а лучше всего сходить к специалистам дерматолог, гинеколог-эндокринолог и косметолог.

Алексей Глизнуца

будете на море,начертите на песке черту,переступите через неё сами, а прыщи с собой не берите, оставьте их за чертой!(а если серьёзно-умываемся утром без новомодных гелей,водой(можно с мылом.утро -три раза в день, особенно летом.

No
Nora

уход! С самого начала попробуйте пропить пивные дрожжи с серой, они продаются в аптеке, в виде таблеток. Улучшение может быть даже после их приема. Плюс серия пропеллер - скраб, после умывания и скраба крем или гель скинорен.

Ильгиз Саяпов

Все шлаки накопившиеся в организме, организм выводит наружу через потовые железы. Если замазываешь подмышки, тем самым закупоривая потоотделение. То от прыщей тебе не избавиться! Организм просто хочет очиститься!

Сергей Бут

В первую очередь - если вы хоть раз в жизни принимали антибиотики (особенно широкого спектра действия) - ВОССТАНОВИТЕ МИКРОФЛОРУ КИШЕЧНИКА! Процесс этот длительный и дороговат, но крайне необходим. 🙂

Андрей Андреев

если -это не зараза,то пора встречаться с противоположным полом,после этого Вы даже сами не заметите когда они исчезли.Это изменения на психогормональном фоне,тоже самое рекомендуют и мальчикам!!!

А)
Алёна )))))

В 15?!

Андрей Андреев

целоваться никто не запрещает,слюна тоже имеет свое действие...

А)
Алёна )))))

чмоки чмоки.

Андрей Андреев

ага,ага

Надежда Ишчанова

Косметолог вряд ли поможет,я считаю что прыщи из-за дисбаланса в организме, думаю для решения проблем надо пересмотреть что употребляешь в пищу,а еще к гастроэнтерологу, да к грамотному.

Аг
Агент

Вырезать или расскалённой иголкой проткнуть или оттереть пензой наждачкойт тоже пойдёт ещё попробуйте смазать соляной кислотой и самое главное больше не задавать таких вопросов

А)
Алёна )))))

Вау, видимо вам это помогло!

Юльчик Гуреева

есть множество рецептов если воспаленные то тогда необходимо взять чайную ложку пищевой соды и жидкое мыло получится кашка использовать как скраб 2-3 раза в неделю мне помогло

Татьяна Козьмина

Переливание крови, чистка печени , народные средства, посмотри в интернете. Но надо знать причину-- это кож. заболевание-- надо чтобы врач осмотрел и порекомендовал...

Ариша Багач

во 1-ых: это возраст ,во 2-ых:мой лицо почаще, мажь специальным кремом 2 раза в день утром и вечером перед сном... и всё а если не пройдет то подожди лет до 18 пройдет все)

11 35

В подростковом возрасте никакие лекарства тебе не помогут. Пора встречаться с противоположным полом, ну или напрочь забыть о своих страстных желаниях с ними 😉

E,
Eва , Челябинск

есть хорошая маска ещё наши бабушки её делали.соль смешивается с желтком и наносится до полного высыхания.а потом смывается тёплой водой и вы красотка

Psyho Squirrel

еслиу тебя переходной возраст , для этого существуют специальные косметические ,лекарствение средства ,но если все оченьплохо обратись к дерматологу

Анатолий Март

Бабушкин рецепт. Из гороха сделать муку соединить с оливковым маслом, добавить лимонного сока. Маску на ночь. 4-ре дня подряд два дня перерыв и еще раз.

Владимир Дацкий

На полном серьёзе. Хозяйственное мыло. Жена пробовала Дюшали. Дрянь, деньги на выброс. Попробовали народный способ- прыщи прошли. Хозяйственное мыло