Мария

Я за эвтаназию, человек в муках умирает ( онкология) зачем продлевать страдания , мучения и невыносимые боли - ведь летальный исход понятен врачам! а ,как вы думаете ?

Ответы
Александр

Есть препараты, которые избавляют от боли до самого конца и при любых видах болей. Это лучше эвтаназии, по мне. Когда уже нет сил двигаться, можно просто лишнюю таблеточку слопать и к ангелам. И плевать, сколько это стоит, оценивать муки людей в деньгах невозможно.

He
Helen

Дебит-кредит?

Александр

Неа. Весы есть, но сами понятия иные. Не смогу объяснить.

He
Helen

Значит, как в аптеке

Александр

Ага. Слабительное вместо сердечного по цене панацеи...

He
Helen

Век в воле придётся летать 🤣

Ва
Валерий

чем больше человек мучается.тем дольше с него энергии страдания скачают бесы.они питаются этой темной энергией.чем больше глюков.тем тоже долше нас сосут.мы как батарейки для них

Майя Петрова

Только - Эвтаназия. Да, согласна. Бывает и при других заболеваниях и состояниях жизнь мучительна, с сильными болями, если человек просит её прекратить - надо ему помочь...

Мария

🤝🤝🤝🤝

Та
Татьяна

Это позиция неверующего человека. С точки зрения духовности человек должен пройти через все испытания, данные свыше. Я против.

Мария

когда ваш родной человек кричит от ужасной боли и просит смерти у вас на руках ,а вы бессильны это за гранью !! Не дай вам Бог такое пережить

Та
Татьяна

Переживала и не такое.

Ѻлегъ

против ... категорически против. свой путь должно пройти до конца ведь страдания просто так не даются

Валентина Мезрина

против. Все должно быть естественным путем. Есть обезболивающие и очень действенные.

Мария

их - НЕТ!!!!!

Сергей Глущенко

Ещё АВТОНАЗИЮ написала! Э В Т А Н А З И Я!!! Тундра...

Мария

главное ,что вы поняли смысл!

Сергей Глущенко

Ежу понятен смысл...Но написание менять не в нашей власти! Во, бл..., стихами начал писАть из-за тебя!!!

Ва
Вадим

Так они ещё и деньги выдавливают, всё для этого.

Vasyl Shokhin

Все мы умрём. Так что сразу лучше утопиться

Иса Джи

Христос Воскрес...какая нахрен фантазия !

Андрей Касимов

Тут важно желание больного

Алексей.

Я то же ЗА !!

Мария

🤝

Lukagray

Это понятно, но в нашей стране будет большая коррупционная составляющая

Владимир

и мы за неё.

Валерий

Я так же за

Мария

🤝

Nick Moslem

В нашей стране это недопустимо! Под этой вывеской узаконят платные убийства!!!

Валерий

Только по желанию самого человека

Вовчик

Согласен.

Мария

🤝

Алексей Ухта

Я тоже за

Элен Elen

Я тоже

Шамиль Тумалаев

я за

Мария

🤝