Валерий Остапенко

Сябры! З надыходзячым Новым Годам! Так мой дядя, профессор физики в минском университете, поздравляет всех знакомых и близких. Мне нравится, что белорусская кровь во мне тоже есть. Оставайтесь людьми, друзья! Всегда и во всём! Мир принадлежит чистым и непосредственным детям! Найдём детей в себе - постигнем мир! Ура! С Новым Годом!

Ответы
Таня !

У нас интеллигенция минская все говорят на белорусском языке..а так то нет...с Новым годом!

Валерий Остапенко

Мой друг! Дядька Анатоль прекрасно говорит на русском, но выпендривается. Это модно! А почаму нет?

Таня !

Да пусть..я не против

Не
Некто

🖼 спасибо, почти земляк)

Маргарита Гракович

Дзякую дзякую вельми приятно сустренуть землка белоруса

Валерий Остапенко

Я белорус такой, ненастоящий. Но всегда любил белорусов. Приезжал каждое лето в Речицу, а ещё раньше в Василевичи. Меня тискали белорусские барышни, я дрался с белорусскими пацанами. Меня называли блокадником, но это меня не унижало. Беларусь - моё счастливое детство!

Маргарита Гракович

очень приятно у меня есть .знакомые из Речицы Кветныи Матве Я уехала из Минска в 17 лет жила в Питере а вот теперь в Леипцигеи

Валерий Остапенко

Я желаю вам счастья в Новом Году, землячка! Корни нужно помнить! Это важно! Хай жыве!

Маргарита Гракович

спасиб о оземеля