Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кто лучший воин - даст ответ война,
Разлука скажет, чья верней жена,
А горная неторная дорога
На лучшего укажет скакуна

Года проверят истинность заслуг,
И выявит беда, кто лучший друг.
И оценить, как жизнь вокруг прекрасна
Всегда заставит роковой недуг. Юсуп Хаппалаев

Ответы
Гузель Зорина

все будет так. как быть должно.. и истина--светла и неизменна...когда одно закроется окно--откроется другое непременно...ДА. этот мир на пары разделен...но вспомнить мы должны совсем иное....здесь---все--урок!! пусть трудный иногда..оценок--нет...Есть---опыт--очень разный.....

Рост

Особенно мне нравится: "разлука скажет..." То есть, ты уехал, тебя нет годами, но ты, милая, все равно жди... Я там поработаю, повоюю, нагуляюсь и вернусь....

Татьяна Машенкова

Все правильно... Только друзья познаются не только в беде..Некоторые не выдерживают проверки радостью или успехом или счастьем... Бывает и такое...

Ivika Ivika

и мир вокруг оценит тишину,когда мгновенья жизни бесконечны.И радость от той жизни быстротечной не оценить уж никому мою.......

Ольга Скорнякова

Прекрасно сказано!!!!! Красота слов выражает величие и ощущение полноты жизни!!!

Лана

Армия принципов прорвется там, где не пройдет армия солдат

Светлана Шайхразеева

Дима....что хотел, комментарии или продолжение..

Галина Татаринова

ну, верно мужик заметил. А в чем вопрос?

Лариса Белозерцева

Да уж... И не поспоришь! Сильно сказано!

Ме
Мечта

о многом заставляет задуматься ...

Не
Неангел

господи, как хорошо сказано!

Светлана

Согласна...Здорово сказано!

Николай Бугаев

Не в бровь, а прямо в глаз!!!

Ната

Прекрасное стихотворение

Ма
Марина

стихи замечательные !!!!!!!!!

Елена Бурыкина

Согласна с каждым словом.

Юра Артёмов

Прекрасные стихи,Браво!