Аня

А почему почерк с возрастом меняется?

Ответы
Ум
Умиление..

Берегите друг друга люди!
Берегите родные сердца.
Неизвестно,что завтра будет,
Не волнуйте друг друга зря!
Не ругайте,не обижайте,
Ведь сложится может так:
Что то самое главное в жизни
Ты уже не успеешь сказать!
Не успеешь и будет поздно,
Не исправишь уже ничего.
Берегите друг друга, люди,
А любимых больше всего!

Аня

Благодарю!

Ум
Умиление..

У нас было вчера...
У нас есть сегодня...
И дай Бог - пусть будет завтра!.

Бе
Бетельгейзе

Это потому что когда маленька, была то писала спокойно,а когда выросла то в бурсе или радике приходится писать и успевать когда говорят неперестовая и попробуй неуспеть.И таким образом меняется.

Ирина Павловна

У меня , конечно, изменился..Пишу мало, руки забыли, как надо писать..Стала писать не очень красиво..спешу, стараться некогда.

Аня

Понятно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Гибкость и подвижность суставов в пальцах с возрастом уменьшается, и это отражается на подчерке, как одной их функций.😏

Илья

сама рука тоже меняеться. И возможно травмы полученные в молодости.

Да я как то ломал,не удачно в школе с лесницы упал.

Аня

Да это крайности.

Александр Абрамов

Забывается и опыт теряется. Это Вам не писать по 3 пары лекции каждый день исключая воскресение в течении шести лет

Аня

Может.Но я больше о другом- в лучшую сторону от худшего

Александр Абрамов

Тот же ответ. Пишите С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ, С РАСТОНОВКОЙ

Аня

Аа

*** Белка ***

координация движений меняется, мышцы рук крепнут или ослабевают, зрение портится, наконец, важна практика

Belich Roman

потому как в наше сложное время ты просто перестаешь писать... Ударение на второй, а не на первый слог... ;-))

Татьяна Жильцова

у меня в школе и в вузе был красивый почерк. сейчас с годами уже не такой но все говорят что красивый

Аня

👍

❤️Мышка С Марса❤️

У меня почерк сменился - взяла у подруги почерк. А раньше другой был. Это было в 1999 ооду

Аня

Надо же..скопировали?

Аня

Я помню,в кл.7-8 тоже так было,с кем дружить- подражаешь.Да и взрослых многих так и сейчас

Галина Семенова

Если меняется характер, то меняется и почерк. Или же человек двуличен и скрытен

Аня

Я о том,что в детстве был хуже,чем в зрелости.

Галина Семенова

Не верю. Те кто обязан делать много записей за день, почерк теряют вовсе. Смотри как пишут врачи!! Одно время сидела на анализах и надо было подписи ставить целыми днями, так почек съехал до минимума движений

Аня

Это да,когда особо не задумывается о чем пишешь.А если задумываться?

Галина Семенова

Есть такая работа - каллиграфист и есть граверы. Их работа - красивый почерк

Лариса В

Он меняется с настроением...с психическим состоянием,а не только с возрастом...

Аня

Да

Валентин Щербаков

всё течёт, всё изменяется! не изменяется только у медицинских работников...

Жагуда Жумагалеев

Почерк с возрастом меняется, потому что руки не слушаются. 🙂🙂

Ирина Карпова

потому что пластичность мышц ослабевает и костная ткань разрушается

Аня

А я знаете писать не любила или училка меня

Ирина Карпова

признак нечетабельного, нечеткого, неаккуратного почерка говорит о не желании получения знаний.видимо решили поломать себе систему- природу не обманешь

Аня

А сейчас наоборот да?

Ирина Карпова

есть статьи интересные на эту тему в инете- почитайте. правда там много новых, непонятных для вас слов будет попадаться..

Аня

😁

Александр

Мой толь египтологам под силу разобрать. Не изменился как не странно.

Аня

А с какого возраста вы помните его?

Александр

Со школы, в начальных классах мои тетради показывали как образец, потом стал таким какой сейчас.

Аня

Вам повезло.

Александр

В чем повезло?

Аня

У меня в нач.кл было наоборот

Александр

Понятно.

Ми
Михаил

Просто руки уже знают что творят в отличии от более юного возраста)

Аня

Значит улучшение?

Ми
Михаил

Я полагаю да, я молод, еще не в курсе)

Аня

Всё относительно

Ми
Михаил

Тоже верно

Десант

Хз, у меня как был один почерк, так и остался, ничего не поменялось

Всем Мира

Потому что почти не пишем да и не в школе мы чтоб красиво писать.

Аня

Да.А когда наоборот - улучшился?

Евгений Конищев

Меняется всё, в наш век перемен. Меняется звук, меняется слог....

Аня

А что же жизнь мне предложит взамен?!Каких главных качеств своих каталог?

Евгений Конищев

Что она может дать взамен, лишь то, что запомнил на уроке жизни, знания.

Аня

👍