Dan Bongо

Кто нибудь из вас сидел на карантине 14 дней. В номере отеля?))

–4
Ответы
Юля Умничка

нас поселили в отель зея, что в центре г. свободный, под благовещенском и месяц возили на работу ставя пломбы на машине на двери, но с питанием было никак и никто особо не охранял, поэтому народ с работы бежал по магазинам за едой, а ведь Благовещенск прям граница с Китаем и год держались, но местная прилетела из Марокко и всю семью заразила, зятёк её и от полиции бегал, поймали на одной из его заправок и понеслось...я даже 2 раза ковидом переболела и третья пневмония просто осложнение уже, 6 месяцев на больничном

Таша

Нет, дома сидели аж 4 раза 🤯. Первый раз у дочки учитель болела, сразу сделали тест на 4-ый день уже разрешили в школу идти. Второй раз опять же дочкина подруга болела, дома сидели 2 недели. Третий раз у сынишки воспитательница болела, дома сидели 2 недели. А четвёртый раз у мужа были подозрения, но всё обошлось и дома только трое суток сидели 🤭 И между всем этим делом был жёсткий карантин по нашей области - школа и сад были закрыты целых 5 недель

Dan Bongо

Oоо! Остзее!) Я на нем родился и вырос) люблю ездить на север германии. Там так спокойно. Людей мало)

Таша

А вы в каком городе родились? Живёте тоже в Германии?

Dan Bongо

Калининград. Живу под кёльном 22 года уже)

Таша

Я 18 лет

Dan Bongо

🤝🏻🙂

Викентий Ви

Мой родственник три месяца назад торчал в Турции после отдыха ещё 10 дней за свой счёт, у него тест показал позитив, но сделав его ещё раз показал негатив и с горем пополам связавшись с германским консульством всё таки удалось от туда вырваться...

Гурова Елена

Я не сидела. Но это психологический аут. Человек которого вынуждают к изоляции и одиночеству а не сам как все сидели в изоляции чувствует страшную боль и страдание личности и все может быть очень печально. Сочувствую!!

Dan Bongо

😀😀😀

Олег Блинов

В номере отеля это ещё ничего. Месяц в общежитии и полторы недели в пустой квартире и после этих полутора недель, оказывается, про меня ни одна больница не в курсе

Dan Bongо

🤷‍♂️

Slavny

Можно было бы...В Питере, в отеле Азимут, на 10 этаже, с видом на Фонтанку, Исакий, адмиралтейство и все крыши центра города...

Dan Bongо

А что помешало?

Slavny

Далеко это все от меня... А вообще я уезжал из города и в деревне отсиживал )

Иван Борисов.

Да, с 19.10.20 по 29.10 20 в Улан-Удэ. Один был, еще админы. Иногда просились домой уйти, а меня за сторожа.

Dan Bongо

Ммм... а я в токио... выходить из номера нельзя. Еду под дверь...

Иван Борисов.

Представляю, что стало через две недели под дверью.

Dan Bongо

Что?

Сергей Л.

Та у нас в лесу какая отеля, тут и короновируса вообще нет, никто не болеет, все здоровые!

Мария

Я уже сижу два года в самоизоляции ! переехали в Крым на дачу ( 2 гектара) - благодать!!

Dan Bongо

😬

Ирина Даданенко

Нет не приходилось, но если это вас коснулось, наверное как домашнее заточение..

Екатерина Субботина

Было бы прикольно, просыпаешься, а тебе кофе в постель.... мне не повезло

Dan Bongо

Если честно, не знаю ни одного отеля, где подавали бы кофе в постель)))

A@
Alek @

а какая разница, где сидеть? я вон в своей квартире - и то чуть не сдох...

Dan Bongо

В квартире есть комнаты, кухня, удобный диванчик, любимая подушка..... а в отеле.... неудобная пастель и стул))

A@
Alek @

хреновый отель.. и то всё равно..

Dan Bongо

Отель какашка, но не я выбирал......

A@
Alek @

ну а хрена ж тогда воевать? с кем?

Dan Bongо

Воевать?

A@
Alek @

ой, дайте мне, дайте... я не выбирал, но дайте мне звёзд...

Ирина Ирина

Нет, даже когда сотрудники коллеги болели, нас на карантин не закрыли

Та
Татьяна

с отеле не сидели, а вот дома сидели. жесть! всегда хотелось на улицу.

Алла

Интересно, а за такой карантин Больничный лист работающим давали?

Карен Григорян

Нет и дня нигде не сидел на карантине и маску ни разу не одевал.

Татьяна

Пол года в московской квартире, на жесткой самоизоляции.

Иехидна 🍄

Было дело))))
На десятый уже хочешь придушить соседей.....

Dan Bongо

Каких соседей?)

Иехидна 🍄

Да нас по трое сидело в изоляции....
Все под камерами.... Если вдруг вышел, вся комната домой едет... Потом везли как на этапе, шаг влево-вправо растрел......

Dan Bongо

Мы по одному

Та
Татьяна

Говорят, что номер нужно при этом оплачивать самому.

Амина

Я сидела у себя в квартире , потом в номере палаты.

Dan Bongо

В квартире каждый дурак может))

Амина

А сейчас вот обидненько было

Dan Bongо

😁😁😁😁😁😁😁