Яна Андрютина

посоветуйте смешной русский комедийный сериал( кроме кухни, интернов?

Ответы
Торбин Гонсалес

"Борьба с коррупцией", серии даже не нумеруются. Смотреть можно бесконечно и смеяться до колик. Каждый день показывают. Есть и подсериалы, типа бедный богач Сердюков или Она стала поэтессой, ну, там всегда что-то новое. Настоятельно рекомендую.

Яна Андрютина

Спасибо.

Королева Снежная

Посмотрите "Клуб самоубийц" - вот где юмор в высшем его проявлении! Советская экранизация Рассказа Д. Лондона. 3 серии всего, но мой мир они наполнили яркими красками гораздо больше. чем "Интерны на кухне с пацанами"...

Яна Андрютина

Спасибо, посмотрю.

Игорь Метиков

Джентельмены удачи...это не сериал...но это настоящее и смешное...и все шутки реальные...и не построеные на писе и попе...

Азамат Караганда

Посмотрите наше старое кино! Любовь и голуби, или вокзал для двоих! Иногда хочется посмотреть чего то доброго!)

Арина Кемпф

Посмотрите сериал "Милые обманщицы". Он не русский, да и не комедийный:DD Но очень классный)

Сергей Богатов

У нас Гайдаи перевелись.Ничего смешного уже не могут срежиссировать.

Иса Дашаев

Где такие фильмы?Одни стрельбы,убийства,кровь смерть показывают.

Иван Владимирович

Пёс Барбос и необыкновенный кросс, Самогонщики и др.

Яна Андрютина

Очень люблю эти фильмы, пересматриваю их очень часто, Уже засмотрела.

Иван Владимирович

Послушайте выступления М.Задорнова.

Яна Андрютина

Верно

Федоров Сергей

МНОГОДЕТНЫЕ СОСЕДИ И ИХ ГОСТИ ИЗ ТУРКМЕНИСТАНА !

Роман Хазрон

Особенности национальной охоты и рыбалки

Александр Галдин

Посмотри Досье Детектива Дубровского

Виталий Одесит

приключения американцев в армении

Татьяна Лыткина

Сваты скорей всего смотрели?

Татьяна Лыткина

Я только фильм могу сказать

Яна Андрютина

скажи

Татьяна Лыткина

Он старый Но из разряда любимый Зелёный фургон

Яна Андрютина

ну и что,что старый , если хороший почему бы не посмотреть

Татьяна Лыткина

Приятного просмотра

Чужой

Смотрите все фильмы Гайдая.

Сакен Кунсугиров

Воронины есть многие же

Константин Чернов

а это смешные? га га га

Елена Араева

одна за всех

Vi
Vip-Morda

физрук, реальные пацаны

Te
Terminator-Term

дом 2:)))))))

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Андрютина

смерти моей хотите :))))))))

Te
Terminator-Term

😄 😄 :Dнее ,юмора 🙂

El Sk

😛

Ирина Епифанова

физрук

Kaktus.fikus

это не сериал..... смотрите фильм АНЕКДОТЫ.... Абдулов и Джигарханян.......

Ирина Епифанова

спасибо посмотрим

Лидия

сваты?