Lo
Love

А Ваши руки участвуют в разделении труда ? Например одной у Вас больше получается делать одно , а другой другое . В моем случае замыкать дверь ключем и мыть голову лучше левой , а писáть - правой

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Чеширский Кот

есть такое !у меня другая странность появилась !!я могу одним глазом отслеживать один обеки а другим другой объект !! слежу за ними разом и обрабатываю кабы разом две ситуации !! и читать одним глазам один текст другим другой одновременно !! короче совсем куку !

Lo
Love

Интересно)) это оба полушария мозга хорошо работают значит)

Чеширский Кот

на мой взгляд наоборот чтото нетак с ними !! нарушина синхронизация между полушариями !!

Валентина Рязанова

Помню , телефон был надо было диск крутить, так почему-то левой рукой его крутила набирая цифры, да ещё есть левой рукой вилкой , когда нож в правой руке, больше ничего не умею делать левой рукой. 😕 💐

Warlock

Пишу я и правой и левой .....Правда , в школе отучали ....Замыкание двери , это как дверь установлена ..... Голову мою двумя руками..... Вот инструмент - приоритет - левой ......

Станислав Матузов

Обязательно участвуют. Левая рука гребёт в мою кучку труда, правая в кучку труда жены. И почему то левая кучка всегда меньше правой.

Armen Avanesov

Конечно участвуют,руль правой я еще могу держать,а вот скорости переключать левой нет,да и нож -только в правой,а вот вилку -в обеих

Просто А...

... вот хорошо, что Вы ударение поставили, а-то я бы голову сломал, пытаясь понять, как это... Ну, скажу честно, я не амбидекстр.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

нет я умею кстати и левой писать и правой к примеру копаю в огороде левой и правой закручивать что-то я думаю все так умеют

Костя Н

я наследственный левша. но левая рука у меня травмирована. поэтому если нужна сила -делаю левой, а если ловкость-правой

Ев
Евгений

Работаю правой, а сматрфоном управляю левой. Левой также делаю мелкие работы, а правая сильнее, т.е. толчковая))))

Ми
Мила

Рисую, пользуюсь ножом левой, черчу или пишу правой.. И так во всём остальном. Рабочей считается левая рука.

Мо
Морлок

Наливаю увереннее левой.Когда её парализовало, то специально ей наливал, чтобы разработать.Так и привык.

Марина Почтовая

Я пишу обеими руками. Больше левой, а ножницы и ножики всегда в правой. Так что разделение труда на лицо.

Lo
Love

Я тоже могу обеими , но больше правой)

Марина Почтовая

Первое начальство было в ступоре, когда увидили что пишу чуть ли не синхронно. Задание было пронумеровать документы, и номера записать в журнал. Справилась за 2дня. Даже меньше.

Lo
Love

Молодец!

Цветок Подсолнуха

Я всё делаю правой А вот совет слышала, чтобы оба полушария работали, надо обеими руками учиться делать

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я, когда за рулем курю, пепел в окно правой рукой выкидываю...а левой было бы безопасней , но я правша.

Станислав

Хлеб держу в левой руке во время еды. На работе приходится здороваться правой иногда во время обеда.

Глеб Олегович

Правой я лучше ломаю кости и выбиваю зубы, а левой лучше получается душить и делать болевой захват.

Николай Симоненко

Значит вы просто правша.Ведь левой вы замыкаете дверь.А правой держите за ручку,что бы закрылась

Павел

Пишу и ложкой работаю правой, а ударная- левая...кий в бильярде тоже лучше в левой руке держать))

Галина Семенова

Конечно, я правша. Но в последнее время стараюсь нагружать левую руку, на всякий случай.....