Лю
Любовницу

мальчишке 14 лет по ночам спит очень беспокойно может лунатить уйти на улицу во сне и т. д.

пока успокоительные пьет все норм а потом опять по ночам ловим в чем проблема не пойму в семье все спокойно скандалов не бывает

Алексей Тихонов

Может в школе напрягается? попробуйте проконсультироваться у невролога.

Diana Sidali

Срочно к врачу (сперва к терапевту. далее к психиатору-и не бойтесь вы этого слова) Это очень серьезно! Лунатизм обычно к 14 годам проходит, а у вас все только началось! Не запустите это!

Эдуард Солод

чеснок под подушку и крещение