Дима Трушин

Ребенку 14 месяцев, просыпается ночью и просто не спит, у кого было такое?

лезут тихо зубки, аппетит не плохой
а вот просыпается в час ночи малыш и может до 4 утра не спать.. ходит по кровати, кидает соску и просит ее обратно.. а так до утра... .
с ума можно сойти

были у врача, педиатр сказал что такое бывает когда лезут зубы и ничего тут не поделаешь.. .

у кого была подобная ситуация? что делали?

Елена Ромашкова

я думаю, что у многих было такое. попробуйте днем занять его чем-то, чтобы ночью отсыпался. Неправильно конечно не давать спать днем, но мы так и делали)

Алексей Левин

Мой тоже временами просыпается и сидит глазами лыпает, я его кормлю-пою, укачиваю и дальше спит.
В основном под утро с 4 до 6 утра блукает. Тоже зубы

Камолжон

утешить нечем-до трёх лет с сыном по ночам бодрствовала.

Борис Зимин

просто переждали этот момент. благо длился он не очень долго - зубы вылезли и все вернулось на свои места. терпения вам 🙂
а на малыша не серчайте - он ни в чем не виноват 🙂

Алексеи Нет

дело не в зубах. просто такой период. у нас такое бываело и бывает. не разрешаю вставать и ходить. сижу рядом с кроваткой, дочка просто вертится, переваливается с боку на бок, крутит головой. через какое то время засыпает. елси дать втсать, то неудивительно, что по 3 часа не может уснуть