Анна

а какова ваша *зона комфорта*?

Ответы
Ali Agasiyev

Настоящему идеальными для человека будут те условия, в которых он занят постоянным саморазвитием и познанием окружающей действительности. Чем шире взгляд на мир, тем более наполненной будет сама жизнь. Осуществите выход из зоны комфорта, и вы увидите огромное количество новых возможностей для самореализации.😉

Олег Блинов

Да нет её уже давно. Я не слишком социально активный человек, да и в руководители не рвался никогда, но волей случая оказался руководителем поэтического клуба

Одинокая Сволочь

уютно там, где хорошо, а дома завсегда лучше, как ни крути, а зона звучит как-то отталкивающе

L S D

Кроватка моя с одеялком и закрытые шторы на окнах, и тихо музыка играет. И никто не трогает.

Селия Вымри

Полное смирение со стороны женщины. Женщина должна говорить только когда я ей разрешу

Алексей Сергиев

это типа насколько близко подпустите физически человек в личное пространство?

Анна

Тип того.

Алексей Сергиев

около метра

Анна

Вытянутая рука

Алексей Сергиев

даже дальше

Анна

Не.достаточно

Алексей Сергиев

мне хватит, чтобы не чувствовать дискомфорт

Wolf Werwolf

Достаточно широкая она, от пенька в сугробе у костра до домашнего комфорта...

Алексей Зайлоб

Свободное плавание в радиусе 500 км. Надеюсь, Вы меня поняли.. от 30 ти до 55 лет.

Олег Коваленко

До сих пор не могу в неё войти в эту зону. Вы не подскажете как в неё влесть?

Андрей Акбаров

Двух этажная дача со всеми удобствами, в данный момент на одного😉

Евгений

Это правила ив Теплофизике! Условие комфортности! Их несколько!)

Александр ))

Личное пространство переменчиво, в зависимости от настроения..

Анна

Логично

Александр ))

Проверено...

Ланочка

море..бризз и негры вдали бегут с манго и ананасами) несут мне)

Ри
Ринат

Её нет - меня не пускают, в золотовалютный фонд России...😟

Анна

С праздником!)

Ри
Ринат

Спасибо 🤗🌹🌹🌹

Улыбочка))

Со всеми по разному, а вообсче на расстоянии вытянутой руки.

Евгений Богданов

Мне везде комфортно. Дискомфорт у нас в головах и в сердцах!

Даниил Извеков

Дача и без родителей! курорт отдыхает и денег немного надо

--
---А---

Дом, двор...... Тут меня никто не видит.......😜

Tr
Traveler

По идее должна быть 0.8-1,2 метра..но у меня,как-то больше..))

Warlock

..С учётом диаметра ауры .., то мне и телевизор мешает....