Ви
Виктор

После государственного переворота в Армении армянам вбивают в голову, что Россия враг. Говорят, что Армения создала новое государство Первая Республика Армения, и Запад в этом их поддержал, а РСФСР и Турция на них напали и уничтожили, и поэтому Россия враг. Просто для информации.

Ответы
Ма
Марина

Я только одного не пойму ,в моем городе армян процентов 30,ху😂ли они не живут в своей солнечной республике,а с такими плохими русскими живут

Ви
Виктор

При чем здесь они. Это информационная политика в Армении, которая проводится Америкой. И это хреново

Ма
Марина

Причем тут армяне?а разве речь не о них

Ви
Виктор

Нет.

Ма
Марина

Ну читаю.людям вбивают в голову!!!ну если мне говорят что там плохо...назера я туда поеду?

Ви
Виктор

Как армяне реагируют - это другой вопрос. Новое поколение на этом растет

Namik Azizov

Армения искусственно созданая страна. И ее создала Россия на земле Азербайджана

Лора

прикольно, тут пол Армении живет и работает, отнимая места у россиян

Лора

детский сад , ей богу, обзываешься....

Ви
Виктор

Да, ты так себя ведёшь.

Лора

повзрослей , а потом что-то ляпай, хотя это не тот случай

Ви
Виктор

По сути есть что возразить? Если нет, то разговор окончен. Я прав.

Лора

😂

Слуга Государев

за Армению взялись теперь там ничего хорошего не будет

Егорка

Друзья познаются в беде враги остаются всегда

Валентина Ло

да сейчас все ..через одно место...

Ви
Виктор

Капец