Бурмаганов Ризабек

2 марта Звезда Голливуда Мэл Гибсон в Мусульманском Центре Беверли Хиллз (The 90210 Center For Islam) провел пресс-конференцию, в ходе которой заявил, что некоторое время назад принял Ислам. Я не хотел говорить о своем желании стать мусульманином сразу после выхода фильма «Страсти Христовы», чтобы не вызвать негативную реакцию христиан, которые приходили на мой фильм. Но теперь я уже не могу и не хочу скрывать, что я очень люблю Ислам" сказал актер.

Ответы
Катя Смирнова

Все религии учат почти одному, говорят что не важно в кого ты веришь главное в бога, если господь в твоем сердце и душе

Наталья Федорова

ну это его проблемы-реклама есть реклама-а фильм Апокалипсис запал в душу-хотя там Исламом не пахнет

Э*
Эльмира ******

Каждый верит в то, что говорит сердце... По большому счету, главное что бы у чела был Бог в сердце...

Наталья Гринько

Ну, ок! Молодец, у каждого свои взгляды на религию... за инфу спасибо

Владимир Брянский

Может это совпадение, выход фильма и его вступление его в ислам?

Ирина Гречко

и что дальше, у каждого свои причуды, любит Ислам и на здоровье...

Дмитрий Шишин

я против смены вероисповедания, так что я его не поддерживаю

Николай Янченко

а завтра он снимется в китайском боевике и полюбит даосизм

Александр Горбенко

Наполеон тоже принял Ислам в конце жизни. Вара есть вера!!

Игорь Варзин

актёр гибсон он что полубог чтобы его цитировать

Денис Романов

я не верю не в бога ни в черта и все по баробану

Надежда Озорнина

любить ислам нельзя - любить нужно Аллаха

Бурмаганов Ризабек

хороший ответ, может он хотел сказать что любит ислам как путь к Аллаху

Вазген Щеглов

что тут скажешь?каждый в праве выбирать

М*
Марина *

это интересно и правильно с его стороны

Александр Дувалкин

по барабану,если ему это по душе))))

Люба Косачева

Это дело личное, состояние души!

Татьяна Дарменко - Бормотова

вероотступников никто не любит

Флюза Давлетшина

потому что переводится как-мир

Николай Паняев

кому хочет тому и поклоняется

Рита Ненкова

каждый имеет право на это