Виктория Иванова

а что вы сирию не обсуждаете так яростно? там эти чуркобесы до сих пор воюют, безальтернативный ни че там не остановил

Олег Юрченко

Так Асад там все равно победит слава богу.

Танечка Волошко

Потому что укропов ждет участь Сирии, ибо нех*уй связываться с США. об этом мы и хотим им вдолбить. Но хохлы упертые бараны, а нам их жаль. Мы же русские-добрые.

Антонина Яхонтова

Победа России над США в Украинском вопросе автоматически делает Россию основным игроком на Европейском континенте и Бл. Востоке.... после этого можно и там начать порядок наводить

Катенька Петрова

А что Сирия? Мне вчера друг из Кувейта звонил, Сирийцы великолепно относятся к русским, в отличие от бандерлогов недобитых!

Юлия Черная

Сравнил жопу с пальцем. Кто нам Сирия и кто Украина. У меня два друга, два хохла, у обоих родственники там.