Ирина Грановская

Кто ездил в ЛОО, подскажите...

В этом году отремонтировала дом, денег мало. Хочу сьездить на море с сыном Максимкой (9 лет) . Решили поехать в Лоо ( 18 км от сочи ). Подскажите где можно не дорого поселиться, желательно поближе к морю.

Оляля Bd.d/s

таксисты по приезду подскажут, там жилья прид пруди, дадите рублей 300 за извоз и они пристроят

Eкатерина Cтепанова

Выбирайте, звоните, договаривайтесь. http://www.dikar-sochi.ru/loo/

Кристина

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф