Юля Никитина

Помогите! едем в ЛОО...

едем в ЛОО, посоветуйте какой нибудь хороший и не дорогой отель, гостиный дом и др. В инете много но я как то сомневаюсь. мы едем 5-м + ребенок 6 лет. Хочется и до моря и до центра не далековато было и магазины и остановка рядом. Кто может подсказать? Помогите!

Роман Богдашкин

вам уже не помочь, вы уже туда поедите....

Анастасия Попивчук

ЛОО это вообще село, что вы там забыли, там толком ни центра, ни магазинов, один раз там была больше ни ногой

Сима Некрашевич

Лоо (это название деревни, а не абрревиатура) - действительно маленькая деревня, она же - ж/д полустанок на берегу Черного моря, метров 600 в длинну, и метров 400 в ширину. От самого дальнего (верхнего) конца деревни - до моря не болле 300 метров. . .Таое же расстояние от центра Лоо до окраины...

Ан
Анна

там кроме пансионатов масса частных гостиниц информацию о контактах в инете поищите по соответствующему адресу проверьте расположение на карте. есть круглогодичный аквапарк Аква-Лоо. До Сочи мин20-30 на электричке. Лазоревское с час. Посёлок с очень компактной застройкой в виду рельефа и местного менталитета...

K*
Konstantin *****

к морю будите ходить каждый день железную дорогу переходить т. к весь жилой массив за жд дорогой, тогда лучше уж в Адлер там жд не надо переходить к морю