Дима Морозов

С каких это пор правда сказанная вслух и в глаза считается неадекватным поведением ?

Сказали что Жириновский ведя себя нестандартно"оскорбил" журналистку под действием лекарства
и что вы за уроды все такие и ваше уродское общество отчего такое уродское

если у вас считается стандартным лгать в лицо а говорить в лицо ПРАВДУ считается нестандартным?

Анатолий Дмитраница

У каждого своя правда) Вы тоже живете в обществе и тоже урод?)

Алексей Иванов

Жириновскому все можно. Он пророк.

Иван

да! руки прочь от жирика!

Сергей Сергеевич

Смотря какая правда, и как ее подать

Ив
Иван

Жириновский.. . видел я его по телеку. . ему бы валерьяночки и к психотерапевту. .
что не оправдывает его действий

любой политик всегда врёт. сказать правду, тем более в глаза ...это не слыханное оскорбление

и вообще - не профессионально, что может себе позволить только Жириновский. . без валерьянки

представь себе - выступает по телевизору президент и вдруг ни с того ни с сего начинает правду нести

жуть какая