Тринннадцатый Чертёнок

У меня 42, 5 размер ноги. Противогаз 2У. А у вас какие математические параметры? (Может зубов 36! Может четыре руки!) Не стесняйтесь)))

Ответы
Фрося

Если сложить вес , рост, размер ноги, размер головы и длинну ладони, а потом умножить на количество волос на теле, то получиться цифра равная массе какой нибудь карликовой планеты))) вот такая математика))))

Тринннадцатый Чертёнок

...нн забыв перевести в международный килограмм в системе Си)))))))

Ao
Aoо

Значит так , я с размером 35-36)) зубов если считать всего полноценных должно быть 32, отнимают четыре мудрых, и ещё два итого 26, противогаза не имеется ))))))

Ao
Aoо

Я не придумала ещё что )))

Ao
Aoо

Мот ты бросишь удочку первым ?)

Ao
Aoо

Ахаха))

Юлия Пак

Нет, у меня все как у самых красивых женщин мира: Мэрелин Монро, Таис Афинской, Элищабет Тэйлор...и иконы стиля Эвелины Хромченко - рост 158 см....😁

Тринннадцатый Чертёнок

Отлично! Классный ответ!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

размер ноги 34 противогаз не мерила зубы не считала ах да руки две ноги две голова одна😄 😄 😄 😄

Тринннадцатый Чертёнок

А ты туфельки в детском мире покупаешь?))))))

Инна

Увы, 2 руки, 2 ноги..но! Зато 4 глаза..первых двух было маловатр...тётка врач ещё два прописала

Тринннадцатый Чертёнок

))))) "А это, чтобы лучше видеть тебя"))))

Инна

Да, да...

Олег Блинов

Размер ноги 40-41,размер обмундирования 48/3,противогаз 2У (точные размеры уже забыл)

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахаха! Но примерно правильно! ))))

Олег Блинов

У нас противогазы новые были. На них ремешки надо было под свою голову подгонять. Головной убор 59,вроде бы

Ек
Екатерина

С ростом плохо маленькая я)164 джинсы всегда приходиться подшивать....)))

Тринннадцатый Чертёнок

) Хороший рост для девушки. Или мечтабыла стать волейболисткой?

Ек
Екатерина

Ну чуть выше...а то всегда последняя стояла на физ ре и бы не хуже других конечно валейбол играла)даже при таком росте)и не плохо играла..у меня зато четкая реакция

Тринннадцатый Чертёнок

))) любишь высокие каблучки?

Ек
Екатерина

Иногда)

Sara Ligord

Я то думала люди чем то существенным мериются ,,,а здесь сандаликами ...

Тринннадцатый Чертёнок

Померяйся чем- то другим. В цифрах только... Или можно принять число -4 (от офтальмолога?)

Sara Ligord

Не интересно

Тринннадцатый Чертёнок

Тогда могла и мимо пройти сразу. Но... Бывает и так. Не толпимся.

***

у меня размер ноги 36.5) 30зубов, зубы мудрости еще не прорезались 😂

Тринннадцатый Чертёнок

)))Золушка уже не спит!

***

тссссс спит еще 😴😴😴😴

Тринннадцатый Чертёнок

Окей. Я мух отгонять буду.

***

Лучше комариков)) кусают заразы 😑

Тринннадцатый Чертёнок

Как скажешь.

Елена Егорова

У меня 11 пальцев.Правдо в детстве его отрезали.И теперь шишечка

Тринннадцатый Чертёнок

Ого!) на ножке?

Елена Егорова

На мезинце.на руке

Тринннадцатый Чертёнок

Всё хорошо? Рука работает?

Елена Егорова

Конечно все супер

Наталья Коваль

Посмотрела на себя, блин все в норме, не могу ничем похвастать

Дмитрий Самойленко

У меня физические: рост, вес, плотность, объем, температура)))

Соленый Крекер :cookie:

Я вешу 45 кг и руки явно ростут не откуда надо. Это в счет?😁

Тринннадцатый Чертёнок

Вес принимаю. Цитату можно одну скажу?

Тринннадцатый Чертёнок

"Как твоя нога? Так же как и другая, растёт из задницы вниз!"

Тринннадцатый Чертёнок

Я сам ржал. И пацан, который смотрел со мной этот фильм тоже. Мы лежали в коридоре... Был уже поздний вечер. Больница. Но удержаться было просто нереально))))))))

Соленый Крекер :cookie:

Чё за фильм😮 кидай название😆 бистро

Дмитрий Бальде

Зубов - некомплект, в остальном стандартный набор)))))))))))))))))

Ро
Розочка

...38---52-мудрость с трудом вырвали...улыбка очаровательная..

Ро
Розочка

...нееее...чуть повыше...

Тринннадцатый Чертёнок

Та... Чуть не считается))))))

Ро
Розочка

..про талию промолчим....скажем так ...просвечивается...

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Рентгеном она... У всех... Просвечивается)))) Принимаю цифарки) С прекрасным размером стопы)

Ро
Розочка

...🤷‍♀️

Татев

Лапы у меня четыре, и когтей тоже на каждой по четыре. Вот

Тринннадцатый Чертёнок

Врёшь ты всё. Кот я. Где шарохалась два дня?

Татев

Ходила чёрная по тёмной комнате, охотилась: я вижу, а меня нет)

Тринннадцатый Чертёнок

Удача улыбнулась?

Татев

Не, жертвы все какие-то вялые)))

Тринннадцатый Чертёнок

Крови мало или холестерина в мозга?

Татев

Не знаю)))) осенняя хандра, наверное)))

Ната

Кажется для такого размера ноги у Вас голова маловато))))

Тринннадцатый Чертёнок

Не знаю. Голова внутри больше, чем снаружи. Хах. А ты Ломброзо начиталась?

Ната

Так не бывает, что больше изнутри))) Знаю про Ламброзо

Тринннадцатый Чертёнок

Бывает, что не бывает))) Рассуждаешь как врач. Паталогоанатом?

Ната

Ппц, при чем патологоанатом? Каким фигом может быть изнутри больше? Лдс принимаете?

Тринннадцатый Чертёнок

Да, блин! LSD телевизор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня отпечатки пальцев на указательных зеркальные

Тринннадцатый Чертёнок

...и с внимательностью плохо.

Тринннадцатый Чертёнок

Одинаково. Га оба глаза.

Все Ушли На Фронт

У меня левая нога больше правой на 1,5 размера 🤔

Все Ушли На Фронт

У меня клаустрофобия))

Даниил Новиков

А противогаз тут причём?

Все Ушли На Фронт

Тебе не понять)

Тринннадцатый Чертёнок

Оу! Ну ладно. Не мешаю.

Любовь Соловей-Грищенко

Две руки, две ноги, 34 зуба, размер ноги 34, одежды - 48.