Владимир ...

В каком году у вас пропал рефлекс, заходя домой спрашивать "Мне никто не звонил"?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, не помниться ни как.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Лена Лена

Я обычно говорила*я дома*, заходя в туалет, говорила*я в туалете*, а в ванную *я в ванной*...так то мне никто не звонил никогда)

Маргарита Злющая (77Мск)

В середине девяностых, когда появились мобильные телефоны и не у кого было спрашивать, приходя домой....

Нина Макар

С тех пор, как стало не у кого спрашивать. А домашний телефон есть для общения с дочерью и сыном.

Наталья Старкина

начиная с 94 го . кажется. тогда первые мобильники спутниковые появлялись в машинах.

Людмила Гладкова

да и не было его...есть "пропущеные звонки"посмотрела,и в курсе,было,не было...

Кравцов Владислав

у меня такого не было вообще. если кто и звонил, то об этом сразу говорилось.

Valentina Vrodiontseva

С тех пор, как перестала влюбляться и потеряла интерес ко всему.

Ольга Колесникова

Как только не стало в доме стационарного телефона))))

Виктория Арагон

С приходом сотового, завтра с ним не расстанусь....

елена шарко

когда у меня появился мобильный телефон

Алексей Бобков

не пропадал .телефона домашнего не было

Елена Дробчак

как появился сотовый, четыре года назад

Татьяна *

как сотовый появился... не помню когда

Irina Pekach

до сих пор у автоответчика спрашиваю.

Astri ...

хм..а ведь действительно...давненько))

Майя Петрова

Когда мобильник купила - в 2006 вроде

Вера Антонова

как появились сотовые телефоны...

Шадрина Нина

Ни когда не было такого рефлекса.

Сирина *****

как только появился мобильник....