Злой Человек

Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды?

Ответы
Сергей Храбров

30). Как можно поместить два литра молока в литровую бутылку?
31). Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно
одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
32). Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
33). Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды?
34). Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?
35). Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
36). Можно ли зажечь спичку под водой?
37). Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?
30. Налить в бутылку литр, когда его выпьют, налить второй литр; или насыпать сухого молока
31. Пять.
32. Все 12, т.к. если в месяце 30 дней, то и 28 дней среди них есть.
33. Якорь (морской, а не ресурсный 😉
34. Она ходила внутри круга с радиусом 10 м, причём не обязательно по кругу.
Возможно, другой конец верёвки не был ни к чему привязан, так что собака ходила куда хотела, а верёвка волочилась следом (или была смотана на ней).
35. Палец на карте, глобусе; марка на конверте; интернетчик 😉
36. Если ты в подводной лодке, то да.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Надежда Челнокова

Роман, люди часто отказываются от любви, когда в этом больше всего нуждаются. Из-за боязни показаться слабыми. Особенно этим страдают мужчины. 😞 А поднимают... Что Вам сказать? Когда я первый раз пришла на исповедь, раздавленная собственным ничтожеством, священник просто "приподнял" меня, встряхнул, заставил поверить в себя. Вот это нужно делать - помогать людям "приподняться" над собственной убогостью.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Вячеслав Киселев

Тут, наверно, много можно придумать вариантов. Вот, например: бросают семена в нужде по урожаю и собирают их, когда вроде бы уже урожай не нужен. Или бросают камень в нужде поразить какую-то цель и поднимают его, когда такой нужды нет,так прозапас.

Наталья Белик

Не нужно ничего придумывать. Это конкретный вопрос. А ответ на него - якорь.

Вячеслав Киселев

Спасибо! Не додумал.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Надежда! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Жанатай Шегиров

Если мне нравиться где то, то я его бросаю и остаюсь, а если хочу удалиться, то поднимаю и сваливаю. Верно? Он такой железный - но, что бы его бросить его не обязательно с собой иметь - если иметь в виду переносный смысл.

Дмитрич

дурное дело не хитрое, но я про якорь что то где то слышал, как будто с ним вот так и посупают, сначала в воду его вроде бы бросают, а уж потом зачем то достают, в какую то игру они играют, и так, пока совсем не устают

Светлана Ткачёва

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОЛОСА!
Голосование ещё продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проголосуйте за Квентина,или Оскара-Кветина, пожалуйста!!!

ГОЛОСОВАТЬ НЕОБХОДИМО ЗДЕСЬ
161vecher.ru/contest/398.php?p=2

Борис Андреев

у меня,к сожалению,все ответы специфические(сказывается однобокое развитие)!Ассоциативное мышление,так сказать,со словом бросают -пить,а поднимают -рюмки!!!

Татьяна Пиликова

Мне кажется, речь идет о якоре. Его именно бросают (не выбрасывают), чтобы закрепиться. И поднимают, чтобы плыть дальше (в его использовании нет нужды).

Александр Хрусталев

Думаю что когда нуждаешься в деньгах нужно почаще бросать их в копилку и поднимать их (деньги) с дороги даже тогда, когда их у тебя достаточно

Вельзевул (Повелитель Мух)

А бог его знает - я в загадках не мастак - жизнь и без того загадочна, чтоб ещё и придуманные загадки отгадывать. Хотя есть и такие любители.

Vitalij Gorbunov

Обычно, Оксана, бросают круг утопающему... А вот то, что его (утопающего) поднимают...В этом я сильно сомневаюсь ,надо ли?-а вдруг он редиска?

Виктор Потороча

Кто босает, кто поднимает. Жизнь продолжается. Выбросил Старую радиолу, до мусорки не донёс, из рук выхватили. До сих пор она у них играет.

Фарид Хабиров

...это якорь... но вам-то зачем задавать такие вопросы, ответы на которые всяк может найти в тырнете?.. 😕 да, это встречный вопрос...

Вячеслав Киселев

Пить алкоголь. Бросают, когда не в моготу пить, хотя и нуждаются в этом, и поднимают бокалы, хотя и нету физической нужды.

Андрей Заикин

Деньги. Не имея денег мы можем потратить всю зарплату..... и практически любой богатый ччеловек поднимет 100 долларов!!!

Zy Nick

у каждого свои якоря. В чем нуждаемся обходим стороной или бросаем. А А что нафиг не надо - поднимаем и живем с этим