Юрий Постников

Хоте ли бы увидеть своего двойника если да то как вы поступили бы...................................

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел такого. Он сам ко мне домой пришол.. Пришол мой свойник с своей женой и сестрой жены а они почти блезняжки. Вот я подумал в том момент вот ему понравилась эта девушка (кстати довольно симпатичная)
В мож мне с её сестрой познакомиться?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есь двойник. Не очень крутой, но мне нравится... Один в один. Только он такой как я буду старше))) Все кто тв смотрели ржут... Стоянов из Городка)))

Юрий Постников

𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟
1 да Оленикова мы никогда не забудем покойся с миром
2 я имел в веду реального двойника из реального мираот разных родителей и даже стран

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я его прототип, не шучу! Стоянова. Те-же движения, такая-же эмоция. Мне аж страшно! Это мой брат точно! Если нас познакомят, я офигею и он! Двойник он мой!

Юрий Постников

𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟 мило вам наверное многие об этом говорят

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да... говорят. Понимаешь я смотрел как он реагирует и рукой ведёт как я! Схожесть офигенная! Я просто с ним не встречусь, я совсем другой человек. К стати Шоу-бизнес)))

Игорь Погребняк

Видел.......
Живёт в моём же городе, зовут Олег.......
Было, как-то, даже неприятно.......🤷‍♂️

Сова Зомбовидная

Нет . Если б увидела , то удостоверилась бы в том , что мне надо в психушку

Юрий Постников

Сова преспектив то сколько появилось

Сова Зомбовидная

Это неизвестно

Юрий Постников

Сова пока вы в отпуске вашь двойник на работе вы зарисались на маникюр двойник за вас ходит а самое главное водку в два раза больше продадут

Сова Зомбовидная

Не думаю, что мой двойник добровольно согласится быть моим рабом . Я бы не согласилась

Юрий Постников

Сова привет можно 2 зарплату получить водку можно пить с двойником в магазин ходить

Валерий Шевченко

Я бы ....я бы тогда бы знаете.... Да я бы тогда как .... Воще бы взял бы и ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, интересно было бы наверное, взглянуть на себя со стороны

Юрий Постников

♛ Vincent ✡ привет согласен за то можно 1 2 за пол литрой сбегать 2 сам собой сидишь и бухаешь и на работе также собираешься в отпуск а двойник за тебя пашет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да, удобно)

Санёчек Я )

Таких ярких неадеквата вряд ли отважится замутить природа😂

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

Я пробовал ....есть така программа !
- но ! надо платить .......

Юрий Постников

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ привет советую посмотреть фильм приключения электроника

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ДА!
это один из любимых моих фильмов .

Та
Татьяна

не хотела бы. вдруг он- преступник, а подумают на меня...

Николай

Наверное расстроился бы, что я таким козлом выгляжу...

La Testa

Не хочу, я и так вижу, стараюсь не смотреть на него

Игорь

спустил бы с лестницы... и жене трындулей...

Василий Медведев

у меня есть двойник , но не встречались

🇷🇺 Анжелика*

У меня много двойников)

Смена Мерности

Я бы спряталась 😁😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни как , понаблюдала

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ты не угомонный, а зарплату как делить?

Юрий Постников

Надежда Компас - Но Не Твой!1 никак 2 смотря с кем 3 вдвое заработаете я вот свою заначку доверяю двум людям 1 себе 2 только себе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я только себе) ещё мужа карточку тоже себе взяла) сегодня правда его нет.

Юрий Постников

Надежда Компас - Но Не Твой! с супругом будет проблема и с родителями путаница произайдет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не,,, со мной ни кто не спорит) опасно

Василий Тимощук

было бы интересно ))

Вячеслав Чистяков

побратался бы с ним

Ле
Леа

Нет, не хотела бы)

Юрий Постников

Леа привет 1 жаль 2 можно устроить 2-ой шопинг в ТЦ двойная пенсия двойная зарплата будет кому в желетку поплакатьсясами вы отгуливаете офицеальные выходные а двойник пашет

Добрый Дед.

Я видел и не раз.