Орига

Что сделать с насадкой на костыль,если она красит все ковры и полы в черный цвет?Светлых в продаже нет в городе.

Ответы
Кот Макси

Попробуйте вместо неё приделать пробку от медицинских бутылок для капельницы. Тоже резина (мягкая), но светлых тонов. Спрашивать - в процедурных кабинетах. Вроде по размеру подойдёт. Присаживайте на саморез по дереву плюс резинговый клей.

Petty Zinger

обмотайте изолетной. профит.

Николай Монаков

Что за город то такой

Николай Монаков

Странно , очень жаль . Надеюсь костыль у вас ненадолго , и скоро отпадет нужда в нем .

Орига

Он навсегда,мама инвалид уже 13 лет:(

Николай Монаков

Сочувствую , у мнея жена инвалид уже 15 лет

Орига

Удачи Вам и Вашей супруге!!!

Николай Монаков

И вам того же ! Спасибо !

Иван Петров

Приклеить что нибудь

Орига

Например? И чем приклеить? Это костыль,на него нагрузка!!