Tiger

Кондуктор Надежда была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетами )))))))))))))))))))

Ответы
Лидия Павлова

Где она их нашла? Счастливые встречаются не часто. Но уменя был один крутой: 555555 (один раз в жизни)

Дмитрий Садофьев

...санитар Вера верила в её спасение, а медсестра Люба отсутствовала, прогуливая работу

Мила Я )))

А я-то думаю,ну почему мне счастливые билеты не попадаются..А оно вона что..

Нина Ганичкина

Вывод: никогда не пользуйся служебным положением в корыстных целях!)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Женщины - УЖАСНАЯ сила в ВЕРЕ в потусторонние силы мракобесия!!

Роза Милушева

бедняжке нечего было поесть?или очень верила в приметы?

Лариса Бородина

Вот сколько счастья привалило со счастливыми билетами

Дмитрий ??????????

Хотел бы я посмотреть как он их хомячила !!! ))

Анастасия Варганова

Странно, от счастья страдают...?

Татьяна Алёхина

сама ела счастливые билеты

Просто Я

Прикольно, но Надежду жаль

<Рыбак>

Да ты чо в натуре дожилась

Людмила Бардина

Боже, сколько же их было!

Татьяна Благодатских

Даже счастье по блату....

Сергей Лищенко

и что такое может быть?