Ve
Vedddima

Как правильно психовать, чтобы не создавать угрозу для окружающего пространства и людей?)

Ответы
Ме
Мерсер

Купить грушу и колотить её как можно чаще. Правда, это скорее для меня способ. Для вас могу порекомендовать кардио тренировки, бег, велосипед, можно плаванье. Ещё есть способ не подходящий большинству это медитация. Ну а самый простой наверное, это просто занимать любимым делом и не думать о плохом.

Ve
Vedddima

вот сразу видно практический здравый подход, я тоже за такой выброс негативной энергии - тренинг и плаванье))бегать я не бегаю, но ходьба тоже норм

Старый Знакомый

расскажу на примере... Была ссора.. закрылся в комнате, достал краски, ватман. и полдня рисовал.. вышла приличная такая картина- потом даже в рамку вставили . Смысл- эмоции, возникшие при ссоре, надо изливать обязательно.. но лучше их трансформировать..))

Ve
Vedddima

вот полностью согласна с вами)

Язва Сибирская

Если ты будешь заранее подстилать соломку то твои действия будут совершенно неискренными и это сразу почувствует окружающие

Ve
Vedddima

а чойта у вас такая аскеза странная была?))

Язва Сибирская

Боже ты такая умная я даже не слышал и про слова-то такие надо переписать в дневничок я буду по слову каждый день заучивать правда я не понимаю что они значат Но если я буду его часто говорить то все будут считать что я такой же умный почти как ты

Ve
Vedddima

это хорошо, но не ответ на вопрос))

Язва Сибирская

А что там за вопрос?

Ve
Vedddima

про психование экологически чистое))

Lisovskiy.sergey

Зайти куда нибудь в безлюдное место, прокричаться и проматериться, потом можно идти домой со спокойной душой

Lisovskiy.sergey

Я могу тебя выслушать

Ve
Vedddima

не надо)

Lisovskiy.sergey

Почему не надо? Наоборот, всё можно, я тебя прекрасно пойму и поддерживаю

Ve
Vedddima

мне еще работать, энергия лоишняя бухнет тудой

Lisovskiy.sergey

Ничего страшного в этом нет

Ирина

Тихо и молча. Хуком слева, из за угла) Сутки об этом мечтаю. Хорошее воспитание, опять порывы победило.

Ve
Vedddima

нихренассе))может, все таки хуком?))

Неголубой Огонёк

Это просто....следует выключить "НЕ" и именно "создавать угрозу для окружающего пространства и людей"

Ve
Vedddima

ничоси какой оригинальный ход, и что в результате будет?

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ve
Vedddima

чота сильно сомневаюсь, загребут((

Неголубой Огонёк

опять хорошо

Ve
Vedddima

чем это?

Неголубой Огонёк

тем что ЕСТЬ, а то что ЕСТЬ вегда хорошо

Лина

Надо учиться управлять собой. Тот кто не контролирует эмоции не живёт, его трепет как парус ветром))

Ve
Vedddima

дак а кто гасит в себе эмоции, быстро сгорает от болезней

Лина

В этом и дело, контролировать и выпускать когда хочешь или сметать всё потому что нет сил контролировать. Такие тоже не жильцы, инфаркт и досвидос...

Ve
Vedddima

лучше как то трансформировать на условно позитивные цели

Лина

После , можно трансформировать, а в моменте выходить из себя и оценивать))

Ve
Vedddima

ну у меня это не так работает))

Светлана Спицына

Не закатывайте истрику лёжа , я так три истерики сорвала . Слезы затекаются в уши , щекотно и смешно

Ve
Vedddima

)))) ккакая прелесть)))

Ирина Карпова

как моя бывшая свекровь- она перемывала посуду сухой горчицей после того, как я помыла все ФЕЙРИ.

Ve
Vedddima

ничего себе какая затейливая мстя))

Ирина Карпова

голова- предмет темный, и исследованию не подлежит...

Ve
Vedddima

особенно у человека преклонных лет))

Ирина Карпова

вы правильно это заметили!

Фи
Фигаро

ложитесь на надувной матрасик на бетонной площадке и психуйте скока влезет

Фи
Фигаро

ну не знаю...было бы желание

Ve
Vedddima

дадада, вопрос приоритетов)))

Фи
Фигаро

ясно...нету у вас такого преоритету...

Ve
Vedddima

не я такая, жисть такая, как Кот говорит))

Фи
Фигаро

есть, как есть..

He
Helen

В спортзал или на речку, можно в лесу поорать, но там зверей можно напугать)))

Ve
Vedddima

вот отличный вариант, тока вы такое предложили пока))

He
Helen

)))

Я? Кто?!

Да легко. В руки пылесос, тряпки...и ну кося и на кося убирать квартиру😑

Я? Кто?!

? А представить, что стираешь со свету какую-нибудь падлюку вместо пыли? Это ж праздник. По эмоциям.) Не, я не спорю. Спорт тоже классно. Главное сбросить негатив. А каким способом-это каждый выбирает для себя. Я раньше тоже километраж накручивала по лесу. Теперь нашла другой выход.

Ve
Vedddima

слишком много энергии тратится на представления об убийстве оппонента))

Я? Кто?!

Зато спокойный потом, как удав. После удачной охоты))

Ve
Vedddima

нет, ну тут, канеш, каждый сам выбирает способ узбагоения своего))

Я? Кто?!

Точно)

Валентина Уткина

интеллигентные люди никогда не психуют они все претерпевают молча .

Ve
Vedddima

я могу долго писать ибо воинствующий и просвещенный атеист, не то шо вы))

Валентина Уткина

А в чем вы просвещены?

Ve
Vedddima

во всем, что меня интересует))

Валентина Уткина

Ну и хорошо. всего вам доброго!

Ve
Vedddima

взаимно))

Анатолий Скорняков

Ну это проще пареной репы-надо просто молчать и собеседник поймет

Ve
Vedddima

чего поймет то)

Анатолий Скорняков

А поймет что он не прав

Ve
Vedddima

в смысле,речь же не обязательно про беседу идет))

Анатолий Скорняков

Да и про отношения тоже так же

Ve
Vedddima

психовать можно от чего угодно так то)) и необязательно это ваще с людьми связано))

Мятежный)

Так, что бы от оного не разорвало и стены не забрызгало ошмётками)

Мятежный)

Спасибо)

Мятежный)

Прошёл 4-ре теста на разных сайтах для сравнения результатов...
Расхождение по типам незначительное)
Итог: шут, мудрец, исследователь, правитель)

Ve
Vedddima

Шут?) как интересно)) у моих близких так же вышло) а я Искатель устойчивый))

Ve
Vedddima

Шут - это тот, кто на безумие бытия реагирует юмором. Отличные люди

Мятежный)

Сие нам ведомо)
Кстати, что удалось найти Искателю устойчивому?)

Дмитрий

В смирительной рубашке и комнате с мягкими стенами 🤣

Ve
Vedddima

та это уже когда угроза обозначилась недвусмысленно))

Виктор Кузьмин

Просто не размахивать руками,дабы не задеть кого😁

Виктор Кузьмин

Не хватало ещё постоянно психовать.))

Ve
Vedddima

нет, если постоянно, то это значит, что с жизнью чота сильно не так))

Виктор Кузьмин

Дай Господь ,чтобы у вас было все так.))

Ve
Vedddima

я атеист, поэтому за собственные усилия))

Виктор Кузьмин

Это понятно,просто к слову))

In
Ingritis

Молча, про себя, внутри, и мило улыбаясь окружающим!

Ve
Vedddima

да ну, так инсульт нахрен хватит, да и все

Петр

Одень двойную ковидную маску и психуй на здоровье.

Ve
Vedddima

а зачем двойную то?

Петр

Чтоб не брызгала слюной.

Ve
Vedddima

предусмотрительно)))))))

Владимир Корнилов

Головой об кирпичную стенку. Следов не останется.

Владимир Корнилов

Для специально обученных людей деньги нужны..........

Ve
Vedddima

ну да, и что))

Владимир Корнилов

В этом году нету... Глянул сегодня на карте - осталось 26 рублей, а пенсия 15-го...😒

Ve
Vedddima

страсти господни, и как же жить?((

Владимир Корнилов

Пару тыщ налички есть, а там пенсия...😀 До июня дотянуть, там заработки пойдут...