Жанара К

Обращались ли вы к гадалкам? Каковы ваши впечатления?

Ответы
Наталья

Настоящих мало.... Ради любопытства несколько раз пробовала - ни разу никто из них ничего мне не сказал - просто грамотный развод на деньги. Или не очень грамотный, в зависимости от умения "гадалки"

Татьяна Адиетова

ДА!И к ясновидящим! Впечатления отличные! Теперь по волнующим вопросам всегда к ней обращаюсь! Скажу ни разу не ошиблась . только нужно время, а я его немного тороплю!

Татьяна Пантелеева

оНА НАЗВАЛА БОЛЕЗНЬ МОЕГО МУЖА ХОТЯ ОН ТОГДА НЕ БОЛЕЛ СКАЗАЛА ЧТО У НЕГО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ И СКАЗАЛА ГОД умер он от опухоли почки в этот год.

Ас
Асхат

обращался ,но зря ,они с чертями общаются ,у каждого человека рядом 2 черта ,они с ними общаются ,и угадывают ,где человек находится

Blond84

Обращалась. Очень много шарлатанов, которые хотят нажиться либо на неопытности и наивности, или реально на чужом горе

Владимир

Нет, без неё о себе всё знаю! Даже не советую кому либо показывать свои ладони,и обращаться к кому бы то ни было!

Людмила Арустамян

Есть и вполне стоящие гадалки. Вспомните жизнь многих знаменитых людей. Им было нагадано все точно.

Мэри Поппинс

Один раз мне нагадали всё в ноль. Но не гадалка, а научный сотрудник института стран Азии и Африки.

Татьяна Писаревская

не обращалась и не советую, если что-то случилось, то уж лучше к психологу или к священнику идите

Виктор Петрович Бурмин

Нужно не к гадалкам-мошенницам обращаться, а к умным людям! И рассчитывать только на свои силы!

Ольга Лучик:)))

Что-то сбылось, что-то нет. Я не заморачиваюсь. Верю только в хорошие предсказания. )))))))))))))))))))

Александр Краснов

Отрицательное!!!!!!!!!!!!!!!!! По моему мнению, они не рассказывают о судьбе, а делают (создают) ее

Ру
Руслан

Так себе - в основном они все мошенники: не зря же их и называют "гадалки" - наугад говорят.

Тамара Вотева

Сама гадаю на картах. Это просто чисто психологическое успокоение своего подсознания.

Светлана Заболотская

Отношение явно неоднозначное. Гадалки разные, но всегда попадание не на сто процентов

Шс
Шсг

Нет, даже в очень трудных ситуациях. По Любой религии это запрещено и правильно.

Александр Петрин

нет и не собираюсь я такой же как они как загадаю,потом сам разгадать не могу 😄

Бойко Елена

Да в задницу пусть идут! Я лучше всякой гадалки себе события предсказываю))))

а зачем мне к ним обращаться? что они могут мне нового сказать?- ничего!

Виктор Емелин

Брешут практически все, такого наплетут, а в глазах святая невинность.